Один месяц бесплатного отпуска в Апулии в обмен на волонтерство: инициатива борго Биккари

В кoнкурсe мoгут допустить учaстиe люди в вoзрaстe oт 18 дo 45 лeт, кoтoрыe сoглaсны принимaть учaстиe в вoлoнтeрскиx инициативах в Биккари и близлежащих муниципалитетах.

Общий месяц отпуска в Апулии в продуктообмен на несколько часов волонтерства в дней. Заманчивое предложение опубликовала аппарат Биккари, древнего борго в провинции Фоджа. Городское управление с населением чуть паче 2 тысяч человек сообща с Daunia Avventura и Cooperativa di Comunità объявили первенство, открытый для всех желающих с 1 владычица, в котором могут отнестись участие люди в возрасте через 18 до 45 планирование: отобранные участники будут располагать возможность провести даровой отпуск в Апулии в августе в выменивание на волонтерство.

Наподобие гласит объявление, "цвет счастливчиками станут временными резидентами Биккари, потонуть в местную культуру, умудрить итальянский язык (разве что они иностранцы), сотрудничая с кооперативом, занимающимся волонтерством".

В направ месяца пребывания сии люди будут вовлечены в мероприятия, проводимые сверху территории (кулинарные и винные мастерские, спортивные и развлекательные мероприятия, культурные встречи и т. д.), а равно как специально для них проведут экскурсии с гидами, воеже познакомиться с муниципалитетами области Монти Дауни.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.