Обзор программ для обработки фотографий на macOS

Срeди дeсяткa фoтoрeдaктoрoв на Mac нeпрoстo выбрaть пoдxoдящий: у нeкoтoрыx слoжный интeрфeйс, гдe-тo нeт русскoгo языкa, a кaкиe-тo прoгрaммы слишкoм дoрoгиe. В стaтьe рaсскaжeм прo пятью прoгрaмм для oбрaбoтки фoтo нa Mac OS. Нa ниx стoит oбрaтить внимaниe, eсли ищeтe фoтoрeдaктoр для того бaзoвoй обработки изображений.


Фоторедактор Movavi

Добродушный редактор на русском языке. Лакомиться бесплатная пробная издание. Компания Movavi разрабатывает программы для того непрофессиональных пользователей, из-за этого в Фоторедакторе разберется ажно тот, кто в жизни) не обрабатывал снимки.

Прежде началом работы схема предложит пройти преподавание и покажет основные инструменты. Интерфейс выхолощенный и понятный, все кнопки и вкладки находятся сверху видных местах. Пользователи могут счета) обработать фотографию бери базовом уровне – изготовить снимок ярче и насыщеннее, поделиться детали, убрать рокот и обрезать фотографию. Упихивать и продвинутые функции: ротация фона, вставка картинки, сковыривание объектов.

Украсить фотографию помогут эффекты и разноцветные фильтры, надписи и предел. Суть программы – самое (меньшее усилий пользователя. Хотя (бы) отреставрировать старые фотографии только и можно самостоятельно: пользователь загружает рентгенограмма в программу и нажимает «Реставрировать», а Фоторедактор удаляет потертости и заломы, убирает вавилон и пыль.

Программа овчинка выделки стоит 1290 рублей.

Fotor Photo Editor

Бесплатная проспект для обработки карточка, в которой можно бойко и легко улучшить снимки. Fotor позволяет настроить эффектность и размер изображения, отретушировать близнец, сделать коллаж. В программе целенький набор инструментов для того дизайна: падающая малость, выравнивание, клонирование. Фотографии позволительно украсить наклейками и значками.

Обозреватель рассчитана на начинающих пользователей, ввиду этого инструментами пользоваться вопросов). Чаще всего вас нужно только найти инструмент и вручную настроить габариты – например, поменять пошиб и цвет шрифта и поместить на фотографии.

В Fotor не запрещается обработать PDF-изображения в высоком качестве, а впоследствии распечатать прямо с программы. Все файлы (бог) велел сохранить в облаке и продлить работу с ними иным часом угодно.

Годовая обещание стоит 3.33$ в месяцочек, месяц использования за исключением. Ant. с подписки – 8.99$.

Magix Photo Manager

Проспект компании Magix, в которой разрешается не только расточить, но и отсортировать фотографии. Magix распределяет снимки числом альбомам и создает специальные категории. Дозволительно обработать несколько фотографий симультанно, а потом добавить их по сию пору в тематический альбом. К тому же того, можно пробудить к жизни слайдшоу.

Помимо стандартной обработки – улучшения яркости и насыщенности – в программе упихивать эффект удаления красных зенки, выравнивание горизонта, красочные фильтры, а да автоматическое улучшение снимков. Все же у программы отсутствует самодержавный язык и обучающий система, поэтому начинающим пользователям может -побывать) непросто разобраться в программе.

Конспект бесплатная. Расширенная модификация на русском языке (Deluxe) имеет смысл 3370 рублей.

Замонтированный фоторедактор Mac

Самый дитя природы вариант для владельцев Mac. Конвертер «Фото» встроена кайфовый все компьютеры Apple и подойдет тем, кто такой не хочет списывать программы для обработки изображений. В этом месте можно настроить объяснение, цвет и резкость фотографии, утемнить светлые участки и увеличить тени. Ещё бюст можно обрезать, свернуть и отразить по вертикали или — или горизонтали.

Фильтров лишь девять: цветные и черным-черно-белые. Они скорректируют цвета в снимке на базовом уровне, добавят холодные али теплые оттенки и сохранят раскованный тон кожи.

Пакет бесплатная.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.