Недорогие авиабилеты в города Белоруссии и за рубеж

Не стоит тратить время, посещая сайты авиакомпаний, чтобы найти выгодные предложения. Сервис Tickets.by представляет собой агрегатор, на котором собраны авиабилеты сразу от большого числа перевозчиков. Здесь в любое время можно подобрать отличные варианты для путешествий внутри страны или за рубеж. При этом никакая комиссия не взимается. Поиск займет у вас всего пару минут, а оплату произвести очень легко при помощи банковской карты VISA или MasterCard. Маршрутные квитанции сохранятся в вашем личном кабинете, распечатывать их нет необходимости.

Настоящая находка для путешественников

А еще за совершение покупки на сайте Tickets.by вы получите бонусы в количестве, равном 1% от общей стоимости заказа. Если вам приходится часто совершать перелеты, так вы быстро накопите значительное число бонусов. Затем ими можно оплатить следующие покупки. Также загляните в рейтинг авиакомпаний. Он составлен на основе отзывов пассажиров и учитывает массу важных параметров, таких как, например, вероятность задержки рейсов, удобство на борту, разнообразие дополнительных услуг, уровень комфорта кресел и многое другое. После того, как совершите перелет, не забудьте вернуться на сайт и оставить свой отзыв.

Компания Tickets.by очень заботится о своих клиентах, а ее сотрудники делают все возможное, чтобы пользоваться сервисом было удобно и надежно. При возникновении любых вопросов о приобретении авиабилетов, сложностей с поиском, бронированием или оплатой сразу же обращайтесь в круглосуточную службу поддержки.

tickets.by

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.