Названы самые «горячие» сцены года: «50 оттенков», «Игра престолов» и «Добро пожаловать ко мне»» />

Сайт Mr Skin, уделяющий немало внимания эротике в современном кинематографе, опубликовал рейтинг «10 лучших голых сцен со знаменитостями 2015 года».

На первом месте предсказуемо оказалась дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, сыгравшая главную роль в нашумевшей эротической драме «50 оттенков серого» по бестселлеру Э. Л. Джеймс.

Второе место заняла итальянская актриса и модель румынского происхождения Мадалина Диана Генеа, сыгравшая королеву красоты в картине «Молодость». Как отмечает NEWSru Israel, экспертов особенно впечатлила сцена в бассейне. Третьей стала американка Эллисон Уильямс, отличившаяся в роли Марни Майкл в сериале «Девчонки».

В «горячую» десятку также вошли датчанка Клара Кристин и швейцарка Аоми Муйок, снявшиеся в фильме «Любовь». Англичанка Лена Хеди, сыгравшая Серсею Ланнистер в сериале «Игра престолов», получила награду за «голый проход» в Королевской гавани несмотря на то, что в ключевой сцене ее заменяла дублерша.

Шведке Алисии Викандер удалась обнаженная сцена в фильме «Из машины», американская комедийная актриса израильского происхождения Сара Сильверман блистала в роли Лэйни в фильме «Я вернулся, улыбаясь».

Топ-10 замыкают американская актриса и модель Шанель Иман (фильм «Наркотик»), австралийка Руби Роуз Лангенхейм (сериал «Оранжевый — новый черный») и американка Кристен Уиг (картина «Добро пожаловать ко мне»).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.