Названы лучшие страны для «искушенных» туристов

В Skyscanner пoдскaзaли, гдe oтдыxaть в слeдующeм гoду.

Экспeрты Skyscanner нaзвaли стрaны, в кoтoрыe в 2019 гoду oтпрaвятся сaмыe oпытныe и искушeнныe путeшeствeнники. В лидeрax oкaзaлись гoсудaрствa Aфрики, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой для Отпуск.

Онлайн-искатель Skyscanner провел асколирование, в котором изучил предпочтения самостоятельных опытных путешественников в 2018 году. Эксперты выбрали страны с внушительной динамикой роста спроса. Присутствие этом, они далеко не стали анализировать в наибольшей степени массовые и востребованные направления. В основе полученных результатов был составлен топ-10 стран, которые в будущем году окажутся в тренде.

Лидером рейтинга признан Марокко. Востребованность страны в 2018 году увеличилась нате 51%. Это но направление является излюбленным середи поклонников гастрономического туризма. Паки (и паки) здесь можно погостить на настоящих восточных базарах, познать все оттенки синего получи и распишись улицах Шавена – города, известного своей уникальной архитектурой получи весь мир.

В первую тройку небанальных трэвел-трендов да вошли Танзания и Тунис. Слава первой увеличилась получи и распишись 42%. Страна придется в соответствии с вкусу поклонникам курортного отдыха и дикой природы. Дух предложение для туристов — африканское сафари. Тунис а предлагает иностранным гостям нежный и солнечный отдых с апреля ровно по конец октября, а в свой черед круглогодичную талассотерапию — физиатрия морской водой и грязью.

Включены в топ-10 и города Восточной, Северной и Южной Европы. В их числе набирающая обороты Речь Посполитая (+27% турпотока), пляжные Мальта (+26%) и Кроация (+20%), Исландия (+27%) и Дания (+20%). Последняя с них, Дания, традиционно прошел слух родиной Русалочки, королевских замков и рыбацких деревень. Сверх того того, в этой скандинавской стране разрешено отправиться на «Датскую ривьеру» — песчаную полосу с белоснежным пляжами, растянувшуюся повдоль Балтийского побережья.

Читайте в свой черед: Названы лучшие страны решетка для пенсионеров

В отнесение к категории также вошли семейные к Африке курорты ОАЭ, являющиеся отличной альтернативой Турции и Египту, и Южная КНДР, в которой рекомендуют пофигачить не только в Сеул, а и побывать на пляжах Пусана.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.