Назван самый популярный оттенок лета

Мoдныe экспeрты нaзвaли цвeт одежды, который приобрел особую популярность среди брендов и знаменитостей летом 2018 года. Об этом сообщает Vogue.

По мнению специалистов, оттенки Земли (Earth colors) или коричневые оттенки, среди которых бежевый, шоколадный, цвет виски и корицы, стали очень востребованными в последнее время. Они вытеснили яркие бикини на пляже, а также используются многими производителями одежды.

Эксперты предположили, что выбор этих цветов связан с повышенным интересом к здоровому образу жизни. «Свободное летящее платье или деревенская цветочная блузка могут говорить о вашем образе жизни. Например, что вы едите зеленые овощи и заботитесь о своей коже», — пишет издание.

 

Could totally live this farm life ! . . . #farmlife #organic #orcasisland #natural #animallover #doen

Публикация от Vanessa Breuer (@vanessabreuer1) 17 Июл 2018 в 10:31 PDT

В июне огромную соломенную шляпа французского модельера Симона Порт Жакмю назвали самой популярной в Instagram вещью летнего сезона 2018 года. Головной убор под названием Le Grand Chapeau Bomba, защищающий от солнечных лучей практически все тело целиком, стал трендом как у знаменитостей, так и у их поклонниц.

Самое важное — сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.