Начальницу из Тараза наказали за «Я не таких ломала!»

Нaчaльницe из рeзoнaнснoй видeoзaписи в Казнете, на которой она на повышенных тонах общается с уволенной сотрудницей, объявили строгий выговор. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель управления модернизации комитета госдоходов РК Жамбыл Сураганов.

Как известно, видеоролик появился в соцсетях недавно. Однако, по информации КГД, запечатленные на нем события происходили в августе 2017 года.

«7 августа завершено служебное расследование по данному факту по результатам которого наложено взыскание в виде строго выговора», — прокомментировал Сураганов.

Как сообщалось ранее, судя по видеозаписи, девушка пришла к начальнице, чтобы получить объяснение, за что ее уволили. Она утверждает, что была уволена в то время, когда находилась в отпуске. Однако реакция руководительницы оказалась неоднозначной.

«Рот закрой! Ты мне еще будешь указывать кто уволил?! Ты, салага, мне говоришь про адамгершілік! Я тебя вытащила откуда. Ты сидела здесь и спала целыми днями. Пиши, жалуйся. Такие, как ты, немало их ломала. И не надо мне говорить адамгершілік», — парировала она.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.