На известном курорте открывают пять уникальных пещер

Сaудoвскaя Aрaвия взялaсь зa пeщeрный поездка.

Сaудoвскaя Aрaвия прeдлoжит путeшeствeнникaм исслeдoвaть пяточек мeстныx уникaльныx пeщeр, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй получи и распишись Укринформ.

«В то присест как Саудовская Аравия продолжает воспитываться в качестве туристического направления, местная геологическая отдел (SGS) планирует сыграть большую ипостась в увеличении числа иностранных гостей в стране. Спеца для этого были выбраны пятью пещер, которые откроют в 2019 году интересах экотуризма», — говорится в сообщении.

Для данный момент геологи определяют удобные точки доступа с целью туристов. Но в (то не афишируют точного названия и местоположения пещер, опасаясь вандалов.

Представители SGS отмечают, отчего эти природные национальные богатства и их окрестности являются важными и хрупкими экосистемами. Вследствие этого их необходимо сохранять, чтобы обеспечить самовыживание эндемичной фауны Саудовской Аравии, начиная летучих мышей, гиен, лис и сов.

Карстовое равнина Ас-Сульб, расположенное хоть в 200 км к северу через Эр-Рияда, заключает самую большую концентрацию известняковых пещер в стране. Числом оценкам SGS, после открытия аттракции смогут пендюрить более 1 000 посетителей в дней из-за их близости к столице.

Не раздумывая сотрудники геологической службы работают по-над тем, чтобы исполнять пещеры доступными и интересными: обучают группу гидов, а равно как занимаются развитием инфраструктуры в сих отдаленных районах накануне притока туристов.

Читайте равным образом: На известном курорте вводят тамга для туристов

В 2018 году центр Саудовской Аравии решили взяться выдавать туристические и предпринимательство-визы всем желающим. Соответственно прогнозам, благодаря отмене визовых ограничений раньше 2030 года край примет 30 миллионов туристов и сможет сломить на этом 54 миллиарда долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.