На Италию надвигается арктический холод

Снeгoпaды oжидaются нa югe и в цeнтрe стрaны.

Вoлнa aрктичeскoгo xoлoдa в скoрoм врeмeни oбрушится нa Итaлию: этo обаяние интенсивного циклона сын из Северной Европы, некоторый воздействует на полуостров. Ветер принесет с собой сильные газы и снегопады, особенно в центральных и южных областях страны, и резкое сбавление температуры по всей территории. Тем временем, мэры некоторых городов начали быть у ворот к чрезвычайной ситуации: в Апулии мэры Бари, Таранто и Бриндизи подготовили мероприятия действий для бездомных. 

Берет озноб уже вторгся в Кампанию, идеже произошло резкое ухудшение температур. В частности, в Беневенто, сало выпал в некоторых муниципалитетах Саннио, и спустя время. Ant. долго снегопады вторгнутся в Марке.

С сегодняшнего дня утренник придет в различные регионы Италии: начиная с северной Сицилии перед южной Калабрии, идеже — согласно новому предупреждению о неблагоприятных погодных условиях, выпущенному Гражданской защитой, — снегопады ожидаются вплоть прежде береговой линии.

Вот и все в четверг, 3 января, желтая шухер действует в Абруццо, в большей части Молизе (идеже уже сегодня с-за дождя и сильного ветра были приостановлены блат с островами Тремити) и сверху ионической и тирренской сторонах Сицилии, в том числе Эолийские острова. Осадок ожидается в Апулии (особенно возьми равнинах Саленто) и Лукании; и сначала на берегах Романьи.

Извещение выпущено для Римини, Пезаро, Анкона, Мачераты, Асколи, Терамо, Пескары, Аквилы, Кьети, Васто, Кампобассо, Термоли, а к пятнице да Фоджи, Бари, Лечче, Бриндизи, Авеллино, Беневенто, Потенцы, Матеры, Салерно, Казерты и Неаполя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.