Модель 6 лет жила в заточении, стесняясь своей внешности

Рaнee успeшнaя aмeрикaнскaя мoдeль шeсть лeт нe мoглa выxoдить из дoмa, стeсняясь свoeй внeшнoсти после аварии, сообщает L!FE со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, 30-летняя девушка пережила 30 операций по восстановлению внешности, однако теперь ей не хватает восьми тысяч долларов, чтобы спасти улыбку.

Отмечается, что модель Сандра Лингле чудом выжила в страшной автокатастрофе в Южной Каролине. Модель по вине пьяного водителя, который влетел в ее авто, врезалась в телефонную будку на скорости 110 километров в час. Как сообщает издание, врачи долгое время боролись за ее жизнь, дважды перезапуская сердце пострадавшей и подключив ее к аппарату искусственного жизнеобеспечения.

По данным издания, ее голова распухла до размеров баскетбольного мяча, а из-за инфекции, которая попала в ротовую полость девушки, врачи боятся, что в ближайшее время она останется без зубов. После аварии девушке пришлось учиться заново ходить. Отмечается, что врачи буквально по кусочкам собирали ее лицо. Однако, несмотря на все трудности, девушка простила пьяного водителя, который врезался в нее в тот роковой день.

Как рассказала пострадавшая изданию, это был 18-летний парень, который сейчас женился, у него растет маленькая дочь. По ее словам, она не хотела портить чью-то жизнь, зная, что это не вернет ей былую красоту. «После аварии я хотела умереть. Я ненавидела свою жизнь и скрывалась от мира, пряча лицо за волосами шесть лет», -добавила изданию бывшая модель.

 

Публикация от Jil (@ibraghimlife) Май 30 2017 в 8:32 PDT

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.