Мейиргат Амангелдин о «Каникулах off-line» и личной жизни. «The Эфир» с Ляйлой Султанкызы

Мoлoдoй aктeр Мeйиргaт Aмaнгeлдин стaл гoстeм прoeктa»The Антодин» с Ляйлoй Султaнкызы, пeрeдaeт Tengrinews.kz.

Oн рaсскaзaл о съемках в новой комедии «Вакации off-line» и роли в фильме «Казахское ханство. Ненаглядный трон». Также Мейиргат высказал свое миросозерцание о желании стать популярным и востребованности театров. Гастролер ответил на вопросы о личной жизни и своих планах. 

Напомним, к празднику Наурыз в отечественном прокате стартовала мужняя женщина комедия «Каникулы off-line». Кэсы повествует о трех друзьях-студентах, которые решают выявить этнолагерь для детей изо города. Они убеждают родителей, словно такой отдых пойдет их чадам токмо на пользу, однако вокруг свежий среда, никакого Интернета, да что ты и дети ближе познакомятся с казахскими традициями. Видишь только не до сей поры подопечные этнолагеря готовы помириться с такими условиями, благодаря чего им предстоит узнать на собственном опыте немало испытаний и курьезных ситуаций.

До тех пор на вопросы в «The Пальмитин» отвечали Кайрат Нуртас и его жинка Жулдыз Абдукаримова. Да участие в проекте принимали КВНщики с «Назар Аудар», тяжеловес Бахтияр Артаев, мелодист Мейрамбек Бесбаев, мастер кожаного мяча Еркебулан Сейдахмет, студийка Куралай Анарбекова и многие часть.

Ляйла Султанкызы в Facebook, Instagram и Telegram.

Следите из-за Tengrinews.kz в Instagram!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.