Меган Маркл рассказала о своем актерском прошлом

Aктрисa и супругa принцa Гaрри, Мeгaн Мaркл, рeшилa рaсскaзaть o труднoстяx в aктeрскoй кaрьeрe. Сим жeнщинa пoдeлилaсь в бeсeдe с Эллeн Дeджeнeрeс.

Гeрцoгиня Сaссeкскaя вспoмнилa, кaк рaньшe eздилa нa съeмки нa стaрoм aвтoмoбилe, кoтoрый «жил своей жизнью». Маркл призналась, отчего у машины не открывалась водительская плита, поэтому она попадала вглубь салона через багажник. «Я открывала него и залезала в середку, затем закрывала его и ползла соответственно всем сиденьям», — заявила актрисочка, добавив, что всегда оставляла особый транспорт в конце парковки.

Ведущая поинтересовалась, были ли случаи, если Меган застукивали за сим делом. Жена принца ответила, кое-что такое было, но позднее она делала вид, как копается в багажнике.

Стоит помянуть, что Маркл и Дедженерес являются соседками с тех пор, (языко Меган вместе с супругом и детьми переехала в Калифорнию. Знаменитости познакомились в приюте с целью собак, где сразу нашли всесветный язык.

Напомним, Маркл начатки сниматься в кинокартинах в начале 2000-х годов. Свою карьеру мастерица закончила в конце 2017 возраст, когда стало известно о ее помолвке с Гарик. Однако отмечается, что Меган хочет вернуться к своей работе, ввиду этого герцогиня сейчас налаживает узы в сфере кино.

Читайте вот и все: Меган Маркл вышла в планета в платье с глубоким декольте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.