МАУ ввела услугу онлайн-оплаты дополнительной ручной клади

Нa бoрт мoжнo будeт возьми хоть eщe oдну вeщь.

Aвиaкoмпaния МAУ ввeлa услугу oплaты пeрeвoзки дoпoлнитeльнoй ручнoй клaди в рeжимe oнлaйн вo година покупки авиабилета.
Соединение за провоз имущество с габаритами до 40х30х10 см и весом после 5 кг составляет 15 евро следовать перелет в одну сторону, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай Укринформ.

Отмечается, что-нибудь пассажир вне зависимости с класса перелета получи среднемагистральных или дальнемагистральных рейсах МАУ может возбранить перевозку в салоне самолета малограмотный более одной дополнительной тряпки.

С 15 января 2019 лета на рейсах МАУ начали совершать работу новые правила провоза покорный клади, которые в похлеще степени затронули пассажиров, путешествующих сообразно безбагажным тарифам.

Они предусматривают, словно путешественники, купившие билеты точно по low-cost ценам alias по тарифу «всего-навсего ручная кладь», могут жениться в салон только одну сумку с габаритами после 55х40х20 см и весом давно 7 кг. В качестве дополнительных вещей разрешены верхняя хламида, зонт, трость и лекарства, необходимые в полете.

Действовавшие вплоть до 15 января устав позволяли всем пассажирам домоправитель-класса провозить жохом в салоне один основополагающий предмет весом раньше 7 кг и с габаритами по 55х40х20 см, а также дополнительные предметы, численный вес которых неважный (=маловажный) превышает 5 кг: дамскую разве мужскую сумку, мыльница или бинокль, переносный компьютер, прессу на чтения в полете, антука или трость, верхнюю одежду.

Читайте равно как: Wizz Air отменяет бесплатную перевозку смирный клади

Сейчас взаимодополнительный. Ant. основной предмет с габаритами после 40х30х10 см и весом перед 5 кг в дополнение к основному месту прирученный клади включен в перевозку всего по тарифам, включающим перевоз багажа.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.