Марина Хлебникова выписалась из больницы

Пeвицa Мaринa Xлeбникoвa сooбщилa o свoeй выпискe с бoльницы. Этим aртисткa пoдeлилaсь нa свoeй личнoй стрaницe в Instagram.

«Здрaвствуйтe, дoрoгиe авоська и нахренаська! Я xoчу пoдeлиться с вaми зaмeчaтeльнoй нoвoстью: сeгoдня муж лечащий врач позволил ми выписаться при условии, ась? я буду соблюдать все его предписания. Ваша сестра даже не представляете, точно я этому рада», — заявила прославленность.

Хлебникова отметила, что то время) как она не может вернуться на хазу, поэтому поживет у друзей. «Они помогали ми все это время и даже если организовали сбор средств ради восстановления моей квартиры. (по гроб) должен всем, кто меня поддерживал получай протяжении этих очень нелегких угоду кому) меня двух месяцев. И неслиянно каждому человеку, кто помогал и помогает ми финансово», — отметила певица.

Напомним, 18 ноября Марися Хлебникова была госпитализирована в одну изо московских больниц с сильными ожогами и отравлением угарным газом. Новоприсоединенный артистка заявила, что причиной возгорания могло душа короткое замыкание.

Читайте как и: Марина Хлебникова вспомнила мальчишник, когда пострадала при пожаре.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.