Максим Галкин: «Малахов лжет, никаких особняков на Кипре у меня нет»

Тeлeвeдущий Мaксим Гaлкин oбрaушился с критикoй нa свoeгo кoллeгу Aндрeя Мaлaxoвa изо-зa стaтьи, oпубликoвaннoй в eгo журнaлe «СтaрXит». В публикaции гoвoрится, чтo Галкин и Алуся Пугачева якобы едва построили особняк в Кипре площадью 600 квадратных метров.

В своем Instagram писатель опровергает наличие недвижимости бери Кипре и называет Малахова «телесплетником», а его программу «дешевым балаганом».

«Товарищи, меня поддостал дневной журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего линейка сплетен своим главным капиталом. Какое-ведь жалкое лживое кипрское агентство еще второй год рассказывает, по какой причине я купил/строю палатка на Кипре. В данное время журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, идеже это агентство мало-: неграмотный просто лжет, а с подробностями, коль (скоро) вы полистаете, в таком случае прочтете эти подробности.

С агентством я отнюдь не знаком, никаких особняков бери Кипре у меня недостает. Среди тех, кто именно ко мне подходил нате Кипре с просьбой сфотографироваться, (языко я подозреваю, был личность из этой фирмы и сверху этой совместной фотографии и построена сия ложь. Что касается наличия у меня другими словами отсутствия второго, третьего alias пятого гражданств — сие мое личное ремесло и право не отчитываться ни вперед кем, кроме государства и налоговой.

Фотокарточка предполагаемого кипрского замка звездной туман. © cyprusbutterfly.com

Я даю голову на отсечение, что публикация оплачена сим агентством и журнальчик в на очереди раз подзаробатал копеечку нате наших именах. Андрон, ты в своей программе получи и распишись госканале уже создал копеечный лживый балаган. Без- вовлекай меня с моей семьей в нестандартный никчемный карнавал. 

P.S. И мимоходом привет Экспресс-газете: никакую часовню у себя бери участке я тоже без- строю. Я собираюсь развернуть всего лишь беседку — настой пить с утра — и ни в коем случае малограмотный читать наши газеты», — написал Галкин. Нашенский пост он сопроводил хэштегом #малаховлжет. 

© instagram/maxgalkinru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.