«Любовь творит чудеса»: семья Заворотнюк сделала новое заявление

В Instagram рoссийскoй aктрисы Aнaстaсии Зaвoрoтнюк пoявилoсь втoрoe зaявлeниe сeмьи зa кальпа. Близкиe aртистки oпубликoвaли aрxивныe фoтoгрaфии Зaвoрoтнюк и ee мужa, фигуристa Пeтрa Чeрнышeвa, сдeлaнныe в сутки их свадьбы в 2008 году, передает Tengrinews.kz.

«Флегматически 11 лет обратно состоялось венчание этой прекрасной туман. От всей семьи, ото друзей и близких наш брат хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой. В жизни бывают неодинаковые периоды, радостные alias сложные, и очень-беда важно, когда твоя милость можешь полностью расслоить их с любимым человеком. Вам всегда были едины, и не долго думая мы абсолютно уверены, что-то вдвоем вы преодолеете по сей день. Ваша пара — абсолютное установление подлинности того, что настоящая приверженность существует. Поэтому ныне — за любовь! Да мы с тобой верим, что симпатия обладает исцеляющей неволей и творит чудеса!» — говорится в сообщении.

Отнестись эту публикацию в Instagram

Опубликование от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) 12 Окт 2019 в 12:19 PDT

Отметим, предварительно родственники Заворотнюк опубликовали ответ некоторых новостей о ее состоянии, а и показали фотографии преследующих взяв семь раз артистки папарацци.

В свою очередность дочь актрисы Нюта объяснила отлупка комментировать состояние здоровья матери. «Наша сестра не выходим получи связь с журналистами и отнюдь не появляемся в эфирах федеральных каналов, из-за этого что нам неинтересен хайп», — написала деваха в Instagram.

Напомним, в августе в СМИ появились сведения о тяжелом состоянии здоровья актрисы. Неважный (=маловажный) уточняя источник информации, кинопродюсор Андрей Разин заявил, фигли Заворотнюк диагностировали четвертую стадию саркофаг мозга.

Сообщалось, будто Заворотнюк находится в состоянии медикаментозной комы и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. По прошествии времени появилась информация, который артистка пришла в дух и дышит самостоятельно. В соответствии с данным СМИ, 5 октября Заворотнюк выписали изо больницы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.