Ледовое шоу «»Алиса в зазеркалье» представят в Алматы

«Aлисa в зaзeркaльe нa льду» — скaзкa oб удивитeльнoм и яркoм мирe, пoлнoм зaбaвныx бессмыслиц и веселых пустяков, раскрытая в новом формате шоу-спектакля на льду от продюсерского центра ICE VISION. Профессиональные фигуристы, исполняющие сложнейшие элементы фигурного катания и циркового искусства, предстанут перед вами в любимых образах Алисы и ее друзей. А новейшие технологии спецэффектов, таких как видео-проекция, меняющая окружающую реальность, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты, придадут максимальную реалистичность сказке и полностью перенесут вас в самую гущу событий, происходящих в волшебной стране.

Алиса в зазеркалье — это все та же Алиса, что побывала в загадочной стране чудес, только постарше. Она заканчивает школу, впереди ее ждет выпускной бал и взрослая жизнь. Но на вопрос «Кем ты хочешь стать?» Алиса до сих пор уверенно отвечала: «Белой Королевой»! Все одноклассники над ней смеются и, кажется, она уже совершенно не желает туда идти. Вокруг никто не верит в чудеса, да и сама Алиса перестает верить в то, что когда-то упала в яму и побывала в невероятной стране чудес. Запутавшись в себе и других ей были необходимы ответы на вопросы. И как вы думаете где она их найдет?

Как и в первый раз, благодаря своему безграничному любопытству, Алиса оказалась перед зеркалом, которое будто стало таять у нее на глазах и тотчас она шагнула в свое отражение на встречу новым приключениям. В зазеркалье все оказывается иначе! Картины переглядываются между собой, а шахматные фигуры гуляют и оживленно болтают. Дороги расчерчены на ровные клетки — точь-в-точь, как шахматная доска, по которой Алисе предстоит пройти сквозь опасность и трудности, чтобы спасти волшебную страну от разрушения! Ведь зазеркальем теперь правит страшная Черная Королева, которую никому еще не удавалось увидеть, а уж тем более победить. По ту сторону зеркала ей повстречаются уже знакомые персонажи: Безумный Шляпник, мышка Соня, Труляля и Траляля, Чеширский кот и Мартовский заяц. Бесстрашная Алиса должна спасти от разрушения зазеркалье и защитить своих друзей!

Но кто поможет Алисе на этом непростом пути? Возможно это будет принц? Вот только черный или белый? И на чьей стороне будет упрямая Алиса? Ждет ли ее корона? Или вообще все это, лишь чей-то глупый сон?

Развязку этой невероятной истории вы сможете увидеть 17-18 декабря 2017 года. Юные зрительницы смогут пройти по сказочному зазеркалью поставив себя на место главной героини, а мальчики обязательно почувствуют себя в роли мужественного и смелого принца. Сюжет спектакля будет интересен детям всех возрастов и особенно маленькие гости будут в восторге от чудесного, сказочного мира!

Вас ждет невероятное шоу:

  • Новые технологии спецэффектов: видеоинсталляции на ледовой глади, световые эффекты, клубы тяжелого дыма, красочные костюмы и декорации — придают полную реалистичность спектаклю.
  • Блестящая актерская игра.
  • Победители и призеры мировых соревнований покажут тройные прыжки, акробатические элементы, вращения и экстремальные поддержки на льду.
  • Завораживающая музыка, полностью погружает в незабываемое путешествие по загадочной стране чудес.

Детям до 5 лет — бесплатно без предъявления места.

Длительность шоу: 1 час 50 минут

Место проведения: «Алматы арена»

Купить билеты: zakazbiletov.kz

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.