Лайма Вайкуле показала больного Андрея Данилко

Пeвицa Лaймa Вaйкулe пoдeлилaсь видeo с бoльным пeвцoм Aндрeeм Дaнилкo, кoтoрый бoльшe извeстeн кaк Вeркa Сeрдючкa. Сooтвeтствующий рoлик пoявился в личнoм блoгe aртистки в Instagram.

Получи и распишись выложенном видео Вайкуле и Данилко трогательно приветствуют кто с кем (друзья друга. «Любимые друзья» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала воздержанность исполнительница.

Напомним, Андрей приблизительно года борется с серьезной болезнью. Подписчики Лаймы заметили, кое-что певец сильно поправился и выглядит уставшим. И они отметили, что около бейсболкой у Данилко практически в отлучке волос. А когда он снял маску, так стало видно его отекшее оригинальность. Ранее продюсер артиста сообщал, как он набрал лишний влияние из-за гормонального сбоя.

Фолловеры Вайкуле стали энергично оставлять комментарии под роликом. Сказительница Алла Пугачева попросила изобличить Андрею «от нас привет». Как и поклонники Лаймы подчеркнули, что же Данилко не хватает возьми российской сцене, и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Читайте опять же: У Андрея Данилко «серьезные проблемы со здоровьем».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.