Ксения Шойгу впервые показала лицо дочери

Дoчь министрa oбoрoны Сeргeя Шoйгу — прeзидeнт Фeдeрaции триaтлoнa Рoссии Ксeния Шoйгу, впeрвыe пoкaзaлa лицo дoчeри Милaны. Сooтвeтствующee видeo жeнщинa oпубликoвaлa в свoeм блoгe в Instagram.

Шойгу поделилась видео, идеже кормит малышку с помощью бутылочки. «Могут ли цветы жизни есть на боку? Миланик безошибочно — да!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила княжна Сергея.

Также она поинтересовалась у своих подписчиков, получи кого больше похожа девчонка — на нее или возьми своего жениха — спортивного блогера Алексея Столярова. Поклонники разделились закачаешься мнениях: для одних Милана похожа получи маму, для других — для папу, а кто-то отметил, что-то малышка является копией дедушки.

Напомним, Шойгу и Столяров познакомились для одном из экстремальных забегов с препятствиями после пересеченной местности. В конце мая ровня объявила, что собирается пожениться. В летнее время Алексей заявил, что его избранка ждет девочку. 17 сентября Аксюша родила дочь Милану.

Читайте тоже: Ксения Шойгу вышла сверху работу спустя неделю после всего родов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.