«Красу России» избили в караоке-клубе: «Повалил на пол, став избивать руками по лицу и голове»

Пoxoд в кaрaoкe-клоб зaкoнчился для пoбeдитeльницы кoнкурсa «Крaсa Рoссии−2021» Eкaтeрины Вeльмaкинoй зaкoнчился избиeниeм. Инцидeнт прoизoшeл, пo сути, с-зa eрунды. В тoт вeчeр гoсти кaрaoкe-клубe, кaк oбычнo, пeли пo oчeрeди. Oднaкo в кaкoй-тo мoмeнт пeрвeнствo зaxвaтили гoсти, сидeвшиe вмeстe зa oдним стoликoм. Oни нe уступaли никoму простор и пели одну композицию вслед другой. По словам Екатерины, сотрудники караоке ей объяснили, почто это — учредители заведения, посему, мол, они в таком приоритете. Как-никак Екатерина решила лично спрятать, почему гостям не дают потенциал тоже спеть. Она подошла к столику, однако вот дальше, как возлюбленная вспоминает, события стали раскручиваться непредсказуемо.

«Один из мужчин сходу дал ми пощечину, — поведала Екатерина изданию „КП“. — Я сего совершенно не ожидала, изо глаз хлынули слезы, со мной случилась сырость. Но когда я выбежала в прихожая заведения, этот человек меня догнал и сверху глазах у подруг повалил для пол, став избивать руками после лицу и голове. Помочь ми было некому: если бы девушки вмешались, им бы в свою очередь досталось».

У себя в инстаграме чертовщинка подчеркивает, что охрана в данный момент просто молча наблюдала, точь в точь ее избивают, а персонал сообразно приезду полиции просто убежал. Екатерине посчастливилось выяснить имя своего обидчика, возлюбленная сама съездила в травмпункт, для того чтобы снять все побои. Однако, как ей кажется, ее делом маловыгодный спешат заниматься. Представители самого караоке-клуба, к слову, ажно не извинились перед пострадавшей, а не более того потребовали, чтобы она убрала этноним заведения из всех своих публикаций в сториз.

Напомним, Катяша Вельмакина стала победительницей конкурса «Краса России−2021» в ноябре прошлого лета. Однако в музыкальных кругах девушку знали и раньше этого триумфа, правда, лещадь псевдонимом Vevka. Она поет рэп и пусть даже уже записала свой затейщик трек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.