Коронавирус: исследование, потери для экономики Италии составят от 9 до 27 млрд. евро

Нa 21 фeврaля в Итaлии oт вирусa умeр 21 чeлoвeк, 46 выздoрoвeли. Нoвый случaй в Лaциo: зaрaзившaяся жeнщинa былa в Бeргaмo.

Экспeрты прoгнoзируют снижeниe ВВП Итaлии oт -1% дo -3% в пeрвoм и втoрoм квартале 2020 годы. Именно таково авторитетность на экономику страны эпидемии коронавируса в области данным исследования Ref Ricerche, которое количественно оценивает потерю ВВП посерединке 9 и 27 млрд. евро.

Восприятие учитывает последствия эпидемии в итальянских регионах, немедленные и долгосрочные, в зависимости ото рассматриваемого сектора. Ломбардия и Венето — больше всего пострадавшие регионы, объясняет Ref, производят 31% ВВП Италии.

Общество министров одобрил экзекватура о помощи экономике в районах, пострадавших через коронавируса вчера вечор.

В тексте также содержится наложение Министерства образования, которое отменяет предел в 200 минимальных дней, затем чтоб считать учебный годок действительным. В указе актер-министр также делит зоны заражения нате три цвета, тем самым классифицируя распоряжения, которые должны существовать реализованы в разных случаях.

Тучи нависли всемирной эпидемии коронавируса остается получай «очень высоких» уровнях. Об этом заявил Постоянный директор ВОЗ Тедрос Гебреисус в ходе женевского брифинга согласно эпидемии. «Постоянное приумножение числа случаев заражений Covid19 и числа затронутых стран в последние один или два дней вызывает треволнения. Наши эпидемиологи всё следят за этими событиями, и пока мы подняли опасность глобального распространения впредь до очень высокого уровня», — объяснил первоприсутствующий ВОЗ.

«Да мы с тобой еще не находимся в фазе пандемии, только возможности избежать ее сужаются», — сказал головной секретарь ООН, Антонио Гутерриш, о коронавирусе. «Мое затруднение в основном касается развивающихся стран», — добавил дьявол.

822 человека инфицированы в Италии коронавирусом до состоянию на 29 февраля. Количество также учитывает 21 жертву и излечившихся пациентов. «Шабаш погибшие старше семидесяти планирование, — объяснил Боррелли. — Я хотел бы сослаться, что они невыгодный умерли от коронавируса, а ото осложнений, в совокупности с сейчас имевшимися у них патологиями». «Важным фактом, — добавил спирт, — является в таком случае, что половина зараженных (412) — сие люди с бессимптомным течением болезни али с очень слабыми симптомами, которые малограмотный нуждаются в госпитализации. Они находятся в изоляции на родине. Еще 345 индивид(уум) госпитализированы, из них 64 госпитализированы в реанимацию".

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.