Киев возглавил рейтинг самых бюджетных городов Европы для туристов

Стoимoсть oтдыxa прoвeрили в 100 гoрoдax.

Нeмeцкaя кoмпaния Travelcircus выяснялa, вo скoлькo oбoйдутся выxoдныe в 100 eврoпeйскиx гoрoдax. Тoп-10 вoзглaвилa укрaинскaя стoлицa, передает История.инфо со ссылкой возьми experttur.com.

В Киеве ценность двух ночей в гостинице «три звезды» может накропать около 36 евро. Уик-энд сверху двоих обойдется по 250 евро.

Вслед Киевом идет Город королей.Тут выходные будут заслуживать от 250 евро. До сравнении с Киевом, жилье в этом польском городе желаннее, но еда – меньше. Оказывается, поужинать в одном с красивейших городов Польши имеется возможность менее чем вслед за 5 евро.

А в столице Польши вслед за ночлег придется предоставить от 36 евро в кальпа, то есть варшавская стоимость аналогична киевской.

Белград когда-когда советуют туристам точно по причине низкой посещаемости. Только если в Польше и Украине по (по грибы) сутки надо отказаться в пользу от 34 евро, в таком случае здесь аналогичную цену позволяется заплатить за двум ночи.

Особенность Будапешта в книга, что поужинать после этого можно до 6 евро, а пить кофе и съесть меренги – за 3,5 евро.

Вслед отдых в Риге в выходные придется выложить маленько меньше 300 евро вслед двоих.

Берлин в бадняк посещают около 13 млн. туристов. Его преобладающий плюс — большинство музеев — бесплатные.

Читайте и: Киев попал в чарт любимых городов туристов

В ТОП-10 Гамбург возьми последнем месте про бюджетного путешествия, ибо провести уик-энд на этом месте стоит около 335 евро, а сие фактически на 100 евро подороже, чем в Киеве, кой является лидером рейтинга.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.