Киану Ривз официально возвращается в «Матрицу»

Warner Bros. Pictures снимут чeтвeртый короткометражка кинoвсeлeннoй «Мaтрицa» с Киaну Ривзoм и Кeрри-Энн Мoсс в глaвныx рoляx, пeрeдaeт Tengrinews.kz сo ссылкoй нa aмeрикaнскиe СМИ.

«#Matrix4 oфициaльнo рaбoтaeт с Киaну Ривзoм и вoзврaтит приём оригинальной команды», — сообщило в Twitter печатание ComicBook.

#Matrix4 is officially in the works with Keanu Reeves and some of the original team returning!https://t.co/Wo6bYXLL2d pic.twitter.com/6msRs1DJ28

— ComicBook NOW! (@ComicBookNOW) August 20, 2019

Gamespot со ссылкой бери Variety сообщает, почему режиссером и сценаристом фильма выступит Лана Вачовски, а главные роли Нео и Тринити опять сыграют Киану Ривз и Соус Энн-Мосс. О нежели будет четвертый секс-фильм серии, пока глухо как в танке.

Follow the white rabbit. #matrix4 pic.twitter.com/cenyoWyiUh

— Omer Altundal (@ofaltundal) August 20, 2019

«Матка» (The Matrix) — америиканский научно-волшебный боевик, снятый братьями Вачовски (ныне сестры Вачовси). В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Мультипликация вышел на экраны США 31 Марфа 1999 года и положил увертюра трилогии фильмов, а тоже комиксам, компьютерным играм и аниме по части мотивам.

Фильм изображает судьба, в котором реальность, существующая ради большинства людей, в действительности является симуляцией, созданной разумными машинами, так чтоб подчинить и усмирить человеческое жители, в то время чисто тепло и электрическая подъём их тел используются машинами в качестве источника энергии.

«Фотоматрица» оказала серьезное сила как на последующие фильмы в жанре боевика, где-то и на мировую киноиндустрию в целом, став, числом образному выражению своего продюсера, «первым фильмом нового столетия». Стоит сказать, что по прошествии времени «Матрицы» в фильмах гус стало появляться замедленное общее направление, крутящаяся камера и пусть даже эффект Bullet time.

#matrix4 yes please! pic.twitter.com/MlbWubZqYu

— Rogelio Hernandez???????? (@rog3lio23) August 20, 2019

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.