Кефир покоряет итальянцев

Кислoмoлoчный нaпитoк, oсoбo пoпулярный в Рoссии, Бeлoруссии, Укрaинe, Кaзaxстaнe, Киргизии и стрaнax Прибaлтики, вxoдит в мoду срeди житeлeй Бэль Пaэзe, oсoбeннo тex, кто такой придерживается здорового образа жизни и сидит держи детокс-диетах.

В Италии зарегистрирован шумиха продаж кефира, традиционного кисломолочного напитка азиатского происхождения, особенно популярного в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Киргизии и странах Прибалтики. Незадолго (пред) появившийся на полках крупных ритейлеров Италии, кефирчик быстро приобрел слава среди потребителей.

Предостаточно сказать, что до сравнению с 2017 годом выигрыш продаж кефира вырос получи 327,7%, а к 2023 году, как сговорились оценкам, вырастет к тому же на 25%.

Как сообщает сообщение агентства Zenith Global, кефирок с его доказанными полезными исполнение) здоровья свойствами стал не полностью ассортимента молочных продуктов, которые систематически покупают итальянцы, ведущие пышущий здоровьем образ жизни и поддерживающие детокс-диету.

Душа в душу отчету, рынок кефира традиционно кровно развит в Восточной Европе, только не в Западной, идеже он только начинает воспитываться (+ 12% в год) и идеже Италия выделяется чисто третий наиболее подающий надежды потребитель после Великобритании и Нидерландов.

Итальянцы в (высшей степени заинтересованы в полезных продуктах, и, (как) будто объясняет Zenith Global, они с любопытством приняли жженка, который прибыл получи Запад с репутацией продукта больше всего ценного для здоровья человека.

Полезные пищевые свойства кефира, подтвержденные многочисленными исследованиями, последнее изо которых было опубликовано малость недель назад в журнале «Nutrition Review», многочисленны и разнообразны: шнапс улучшает здоровье пищеварительной системы, предотвращает расширение микроорганизмов, вызывающих кандидоз и цистит, укрепляет иммунную систему и оказывает точка соприкосновения детоксикационное действие получи и распишись организм.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.