Карнавал: «великолепная семерка» Италии

Вoт сaмыe крaсивыe срeди мeнee извeстныx кaрнaвaлoв в Итaлии: oт Пьeмoнтa дo Сaрдинии, нe прoпускaя Город на семи холмах и Милaн.

Кaрнaвaл в Итaлии — этo нe тoлькo мaгия Вeнeции и сaтирa Виaрeджo, нe тoлькo дрeвниe корни Путиньяно и традиции Ченто. Коль скоро вы хотите раскрыть карнавальную Италию с неизвестной с целью массы туристов стороны, положить глаз новый пункт назначения и вновь и способ отпраздновать праздник, вот "Великолепная семерик", самые красивые и необычные карнавалы Италии.

Хотите поучаствовать в незабываемом празднике — отправляйтесь в Пьемонт, в Иврею, идеже ежегодно во досуг карнавала проходит Брань апельсинов, символизирующая победоносное волнения народа ( его представляют метатели апельсинов-аранчери) вопреки тиранов-завоевателей (борцов получай телегах). За битвой пристало сожжение "Scarlo", махина кучи сухого вереска.

"Стер боя" в Иврее

Традиционные маски Мамутонес и древние танцы-шманцы-обжиманцы — это карнавал Мамояда, в провинции Нуоро, идеже главными действующими лицами являются Иссохадорес и особенно страшные Мамутонес, которые носят овечьи шкуры и деревянные маски и наводят конца-краю нет звенящими колокольчиками. Безвыгодный пропустите парад Мамутонес, в сопровождении музыки и танцев Сардинии: случившееся, которое имеет дупелину древние корни, ходят слухи приносящим удачу.

Мамутонес

В Апулии рекомендуем сделать визит Карнавал Манфредонии, в провинции Фоджа, в действительность. Ant. прошлое время проходящий в 66-й как-то раз. Среди наиболее важных событий карнавала — неизбитый Парад чудес, в котором участвуют тысячи детей с детских садов и школ, будто завершается дегустацией местных блюд.

Праздник в Манфредонии

В Базиликате проходит нагой Карнавал Монтезе, в Монтескальозо, невдали от Матеры, каковой сопровождается традиционной процессией Carnevalone, отмеченной звуком колокольчиков, отгоняющих несчастья.

Римский празднество считается крупнейшим событием в мире вершник езды в Европе объединение количеству зрителей. Рукоположенный шведской королеве Кристине числом случаю 360-летия со дня ее приезда в столицу с Порта Фламиния, в этом году праздник предлагает зрителям посмотреть косюмированный парад верхами на лошадях, с рыцарями и дамами, а в свою очередь парад конных полицейских сил Лацио.

Фестиваль Ачиреале считается самым красивым возьми Сицилии, между статуями изо папье-маше и косюмированными парадами. Тут. Ant. там все блистает и благоухает, тут. Ant. там море веселья и цветов. В изм праздника вы тоже сможете наслаждаться выставками, концертами и гастрономическими событиями.

Фестиваль в Ачиреале

И если праздничный (табельный заканчивается в Жирный Второй день недели почти по всей Италии, так в Милане карнавал продолжается в флюид еще нескольких дней. Руководящий герой Карнавала Амброзиано — машкера Мeнегино. Торжества достигают своего апогея с процессией кайфовый второй половине дня в субботу, 8 Марфа, и последующего яркого праздника возьми площади Пьяцца дель Дуомо.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.