Камеры засняли паранормальную активность в доме английской семьи

Сeмья бритaнцeв, кoтoрaя живeт в гoрoдe Грейвзенд в графстве Кент, запечатлела на камеру паранормальную активность в их частном доме, сообщает телеканал 360. 

В этом доме они живут уже десять лет. 54-летний Роберт, его жена Полина и их сын — 33-летний Берри. Пугающие явления домочадцы начали замечать около шести лет назад. Но лишь сейчас сумели заснять происходящее на видео.

Отец семейства решил установить камеры наружного наблюдения, чтобы попробовать записать странные явления. И у него получилось.

На кадрах можно наблюдать необъяснимые передвижения предметов. Сначала двинулась кофейная кружка, когда Берри пытался залить в нее кипятка, затем резиновые перчатки слетели с кухонной столешницы, а на других кадрах видно, как на месте разворачивается стул. Кроме того, двери открываются и закрываются сами по себе в ночное время.

Мебель в доме живет своей жизнью, а картины часто падают на пол. Жуткие явления уже отпугнули друзей и соседей, которые боятся заходить к ним в гости. 

Правдоподобность этих записей изучили журналисты The Mirror и пришли к выводу, что в доме действительно происходят события, напоминающие сюжет из американского фильма ужасов «Синистер».

Члены семьи утверждают, что их «преследует демон», а в одной из комнат находится «портал в иной мир». Отец семейства рассказывает, что когда его сыну было восемь лет, он спас его от падения из окна — якобы некий дух звал мальчика за собой. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.