Как правильно использовать миксер тем, кто хочет начать торговать на бирже криптовалют

Если вы хотите стать криптовалютным трейдером, вам необходимо заботится о сохранности средств и безопасности переводов. Торгующие на биржах люди — одна из главных целей для злоумышленников, старающихся с помощью анализа блокчейна найти и ограбить тех из них, кто владеет большим количеством монет. Обеспечить защиту от них для вас могут сервисы, называемые миксерами биткоинов, например, bestmixer. Но для того, чтобы максимально обезопасить свои деньги, нужно пользоваться ими правильно.

Способ использования

Так как большинство бирж не принимает фиатные деньги, сначала вам необходимо создать кошелёк, на который вы перечислите монеты с помощью специального криптовалютного обменника. Когда он переведёт средства на ваш счёт, не торопитесь отправлять их на номер биржи. Создайте второй кошелёк, на который и перечислите эти деньги с помощью миксера. Этот счёт будет нужен вам для того, чтобы хранить на нём монеты, заработанные вами на бирже, а ваш первый кошелёк необходимо использовать только для обналичивания этих средств. Такие предосторожности нужны по причине того, что для преступников связать тот счёт, на который вы зачисляли монеты, купленные вами за фиатные деньги, с вашей личностью очень просто. Но если вы будете использовать его исключительно для обналичивания монет со второго кошелька, даже идентифицировав вас как владельца, злоумышленники не будут знать об основном остатке ваших сбережений, что увеличит их безопасность.

Но и переводить деньги со своего второго счёта на биржу стоит тоже только с помощью миксера. Ведь даже не имея информации о том, что оба кошелька принадлежат именно вам, преступники, узнав, что на ваш второй счёт поступают монеты с биржи, могут заинтересоваться им и попытаться идентифицировать вас с помощью анализа блокчейна. А миксер защитит вас от этого.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.