Как познакомиться с мужчиной?

Одиночество — одна из главных проблем современных женщин. Одни из них всю жизнь ожидают принца, который не может прийти ко всем и сразу, другие постоянно разочаровываются в своих избранниках, а третьи, наблюдая за опытом двух первых категорий, становятся отчаянными феминистками. Мало кто рационально подходит к вопросу о появлении своего, настоящего мужчины. Девушки либо думают, что оказывающие им знаки внимания мужчины их недостойны, либо же пугают избранников своим натиском и желанием уже завтра посадить в общем саду пионы.

Стоит также отметить, что в поисках своего идеального мужчины мы очень часто не замечаем знаков внимания «рядовых» представителей противоположного пола, потому что сильно увлечены своими мыслями и стереотипами. Многие девушки часто теряются, когда с ними знакомятся и не поддерживают в этом мужчину. А ведь далеко не все мужчины сейчас могут проявить смелость, подойти и познакомиться. Поведение же многих женщин еще больше усугубляет ситуацию — всем своим видом они показывают, что их никто не достоин. Как же разорвать этот порочный круг? Как познакомиться с мужчиной?

Места знакомства с мужчиной — выбор огромен!

Как ни странно, но в перечне способов знакомств с мужчиной лидируют самые примитивные и простые методы. Именно в таких ситуациях в большинстве случаев можно найти простого и открытого человека. Итак, где познакомиться с мужчиной?

Во дворе. Если у вас есть собака, то это прекрасных способ найти мужчину, так же страстно любящего животных. Выйдя гулять со своим питомцем, можно выйти за пределы своего двора и наткнуться на мужчину с собакой, у которого как минимум схожие с вашими интересы.

На остановке. Если вам понравился мужчина, который так же, как и вы, ждет транспорта на остановке, можно уточнить у него, давно ли проезжал нужный вам транспорт. Если же вы с ним одновременно пришли на остановку, то можно сделать вид, что вы опаздываете и спросить у него время.

В магазине. В магазине или супермаркете всегда можно обратиться за советом: «А вы пробовали уже это вино? И как вам оно?». Мужчины любят чувствовать, что их мнение важно. Как вариант — можно попросить помочь достать какой-нибудь товар с верхней полки – мужчинам нравится чувствовать свое превосходство.

На улице. Как познакомиться с мужчиной на улице? Самый элементарный и популярный способ всех веков – это нечаянное столкновение и падение вашей вещи. Далее он поднимет вашу вещь, извинится и может пригласить вас на чашечку кофе в качестве компенсации за свою неуклюжесть, если это, конечно, «ваш» мужчина, а не нахал, который еще и наступит вам следом на ногу.

Если вы курите, то всегда можно попросить подкурить или сигарету у проходящего мимо и понравившегося вам мужчины. Однако в этом способе есть и свой недостаток — если мужчина не курит, то может негативно воспринять вашу пагубную привычку.

В спортивной секции или тренажерном зале
. Если же вы, наоборот, приверженка здорового образа жизни и трижды в неделю посещаете спортзал, то там всегда можно встретить хорошего и сильного мужчину. Можно подойти и уточнить, как работает тот или иной тренажер, поинтересоваться, правильно ли вы выполняете то или иное упражнение.

На отдыхе
. Не знаете где познакомиться с мужчиной? Едьте отдыхать! Всегда можно встретить интересного мужчину на курорте или даже в обычной любимой кафешке. Познакомиться можно у бара, тщательно выбирая, что же заказать. Мужчина всегда будет рад дать вам совет, а возможно, даже угостить коктейлем или чашечкой кофе. Что касается курортных романов, то помните, что они, как правило, недолговечны и в большинстве случаев заканчиваются в тот же день, когда приходит конец отпуска.

В клубе. Сейчас во всех более-менее крупных городах ночная жизнь преобладает над дневной. Поэтому чаще всего можно встретить мужчину, готового к новым знакомствам, именно в клубе, где он раскрепощен и, возможно, тоже желает встретить свою половинку.

В кругу друзей. Это способ считается одним из самых надежных, ведь ни один друг не познакомит вас с тем, кто ему не нравится. В любом случае, высока вероятность того, что друг предложит достойного претендента на место в вашем сердце. Да и порасспрашивать друзей о приглянувшемся общем знакомом никогда не будет лишним.


В местах скопления мужчин
. Это может быть, например, магазин электроники или бутик с мужской одеждой. Как познакомиться с мужчиной в этом случае? Просто попросите у мужчины помощи в выборе подарка брату или отцу.

В Интернете. В Сети всегда можно найти много интересных людей — только вот нужно знать, где искать. Самыми оптимальными вариантами являются социальные сети и сайты (форумы) по интересам. На сайтах знакомств в основном регистрируются неудачники или люди, ищущие кратковременные отношения «на одну ночь». Главное при знакомстве в Интернете — учитывать тот факт, что очень многие люди скрываются за придуманными ими образами, имеющими мало общего с реальностью. Поэтому не стоит откладывать встречу надолго, чтобы возможное разочарование не было сильным.

На вечере экспересс-свиданий. Данный вариант хорош тем, что можно сразу пообщаться с человеком, узнать, чем он занимается, ощутить первое впечатление, которое редко обманывает. Тем более, что вы оба знаете, зачем вы сюда пришли.

Места по интересам. Если вы чем-то увлекаетесь, например, состоите в клубе парашютистов или посещаете секцию карате — это может стать отличным поводом для знакомства с мужчиной, имеющим сходное с вашим хобби. Скучно вам с ним не будет, и вы прекрасно проведете время.

Ошибки, которые женщины часто допускают при знакомствах с мужчинами

Очень часто женщины делают такие вещи, которые при знакомстве заведомо отпугивают мужчину. Какие же это ошибки?

Сильное проявление волнения. Мужчина любит завоевывать, а если перед ним женщина вся трепещущая от его вида, то ему очень скоро становится неинтересно.

Высказывание своих долгосрочных планов
. Мужчину очень пугает женщина, которая при первом свидании говорит ему об именах своих будущих детей.

Неграмотная речь
. Любого цивилизованного человека неприятно смутит, если женщина будет неграмотно и нецензурно выражаться.

Смех или слезы без причины
. Это будет явным признаком вашего неуравновешенного психического состояния. Вряд ли какой-то мужчина подумает о еще одной встрече с такой особой.

Излишняя эмоциональность. Подобные проявления чувств также могут смутить вашего собеседника. Хотя эту ситуацию можно рассматривать в двух вариантах. Если вы постоянно машете руками и толкаете его в плечо, вспомнив анекдот, то сами понимаете, какой будет его реакция. А если вы просто проявляете позитивные эмоции, то они могут его заразить и влюбить в вас с первого взгляда.

Отсутствие собственного мнения. Любому из нас всегда хочется узнавать новых и интересных людей, имеющих собственную точку зрения на тот или иной вопрос. А если собеседник лишен своего мнения по той или иной теме, то о чем еще может идти речь? Общаться с такой особой скучно и монотонно — потенциальный избранник может вскоре оставить вас скучать наедине с самой собой.

Упоминания о бывших кавалерах. Такие вещи мужчинам вообще говорить противопоказано, а при знакомстве — тем более.

Командный тон
. Женщина должна быть проста и приятна в общении и ни в коем случае не изображать из себя полководца. Это отобьет все романтическое настроение у мужчины.

Звонки подружкам
. Мужчины терпеть не могут, когда женщины через каждые полчаса бегают припудрить носик, а сами звонят подружке, чтобы передать последние его слова. Умный мужчина всегда догадается, что именно это вы и делаете в туалете, и ему отнюдь не будет приятно. А если ваш избранник глуповат, то он может просто подумать, что у вас проблемы с мочевым пузырем — что, согласитесь, тоже неприятно.

Советы, которые могут пригодиться при знакомстве с мужчиной

Нюансы всегда играют очень большую роль для формирования первого впечатления о вас. Помните о них, если хотите знать, как познакомиться с мужчиной всерьез и надолго.

Не забывайте, что мужчины любят глазами, поэтому старайтесь всегда выглядеть на все 100. Никто не знает, когда именно вам встретится ваша судьба.

Старайтесь излучать как можно больше позитива и оптимизма. Тогда мужчина как минимум увидит в вас жизнерадостного и приятного человека.

Будьте естественной, чтобы его покорила ваша истинная душевная красота.

Умейте рассмешить мужчину. Они это ценят больше всего в женщинах.

Цените себя, и тогда мужчина тоже всегда вас оценит по достоинству.

Давайте шанс знакомящимся с вами мужчинам. Может, это только на первый взгляд он кажется неинтересным из-за своей робости, а на самом деле обладает массой самых разных знаний и увлечений.

В заключение хочется добавить: помните простую истину – женщине легко привлечь внимание мужчины, но сложнее его удержать. Поэтому оставайтесь для него женщиной-загадкой, и тогда после знакомства он обязательно захочет с вами встретиться еще раз!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.