Как купить билеты на поезда РЖД через интернет

Чтобы сэкономить время и силы, вы можете выбирать и покупать железнодорожные билеты онлайн. Здесь понятный и удобный сервис, которым могут воспользоваться даже не самые опытные пользователи. На покупку билета уходит несколько минут. На сайте можно выбрать вагон и место, а также пройти электронную регистрацию. Для покупки https://xn—-btbhgbpv1d7d.xn--80aswg/ билетов ржд официальный сайт удобен тем, что можно просматривать цены на билеты, даты которых указаны за несколько месяцев вперед и сэкономить деньги. Вы можете купить билет онлайн даже через смартфон или планшет, если есть подключение к интернету.

Пошаговая инструкция покупки билета онлайн

  • Выберите направление (город, населенный пункт).
  • Укажите станции и даты отправления и назначения.
  • Система при нажатии кнопки «найти» соберет информацию о доступных поездах, свободных местах и ценах на билеты.
  • Выберите поезд, вагон, места, количество пассажиров. Система покажет удобную схему вагона для выбора мест.
  • Введите персональные данные всех пассажиров и тип тарифа: полный, детский или детский без места. Данные нужно внимательно проверить, они будут указаны в билете, и проводник при посадке в вагон их сверит.
  • Выберите способ оплаты. Это может быть пластиковая карта, электронный кошелек.
  • Оформите билет.

После оформления заказа на вашу электронную почту придут посадочные купоны. Вы можете их распечатать или сохранить на мобильное устройство, чтобы показать при посадке в вагон. Штрих-код должен быть четко виден для считывания сканером проводника.

На официальном сайте всегда можно посмотреть актуальное расписание поездов по всем направлениям, цены, акции, уточнить наличие свободных мест.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.