Итальянскую кинозвезду приговорили к тюрьме после ужина с Путиным

Пoeздкa в Рoссии нa еда с Влaдимирoм Путиным oбeрнулaсь пригoвoрoм для того итaльянскoй кинoзвeзды Oрнeллы Мути. Кaссaциoнный коллегия Итaлии пoдтвeрдил пригoвoр aктрисe в видe пoлугoдa тюрeмнoгo зaключeния и штрaфa в рaзмeрe 500 eврo изо-зa нeявки нa спeктaкль, пишут «Aргумeнты и Фaкты» со ссылкой сверху ANSA.

10 декабря 2010 годы звезда фильма «Умеривание строптивого» должна была выступить на сцену в спектакле театра Верди в итальянском городе Порденоне. Тем временем актриса предоставила администрации театра фальшивую медицинскую справку, вследствие которой она освобождалась ото работы на сцене.

За всем тем в этот же представление Мути посетила филантропический ужин в Санкт-Петербурге, сверху котором также присутствовал занимавший бери тот момент должность премьер-министра России Вадя Путин. Администрация театра Верди подала получи нее иск. Вдоль утверждению руководства «храма Мельпомены», известность получила за сопричастность в спектакле гонорар в 25 тысяч евро.

За словам самой исполнительницы, возлюбленная заболела ларингофарингитом, с-за которого далеко не могла работать, в среднем как не должна была сосредоточивать голосовые связки. Симпатия подчеркнула, что возьми благотворительном вечере ей без- требовалось разговаривать.

Володюня Путин присутствует нате благотворительном вечере в Санкт-Петербурга. Ошуюю. Ant. справа — актер Кевин Костнер, третья направо — актриса Орнелла Мути. © РИА Новости/Лёля Никольский

В феврале 2015 годы суд приговорил артистку к восьми месяцам тюремного заключения и штрафу в размере 600 евро после «мошенничество с отягчающими обстоятельствами». В 2017 году немесида смягчили — срок тюремного заключения сократили бери два месяца, а фант снизили на 100 евро. 

И смотри, теперь состоялся незаинтересованный акт разбирательств, в ходе которого заключение предыдущей инстанции устояло.

Орнелла Мути. Модность актрисе принесли роли в таких кинофильмах, в духе «Укрощение строптивого», «Невозможно влюбленный» и «Самая красивая одалиска». © ansa.it

Все же, вердикт суда неважный (=маловажный) означает, что достопримечательность действительно окажется следовать решеткой. Во-первых, адвокаты могут удлинить оспаривать принятое судом иджма. Во-вторых, доступна ипостась так называемого «условного приостановления» приговора — исполнение) того, чтобы невыгодный попасть в тюрьму, Орнелле Мути существенно заплатить театру Верди 30 тысяч евро.

Знаток по итальянскому праву Максюша Нелин считает, почто срок в местах заключения актрисе должны занять место работой в социальных учреждениях. «Поскорее всего, между Орнеллой Мути и судебными властями Италии, ведь есть не ею по собственному почину, а ее адвокатом, было достигнуто превосходный соглашение, и очень должно быть, что она далеко не будет сидеть данный срок и просто хорош отправлена на общественные работы. Как я знаю, уже усиживать социальная служба, которая готова довольно ее принять к проведения подобных работ. Сие может быть отплытие за пожилыми людьми в больнице, сообщение с детьми, больными аутизмом, и подобные шмотье, которые дают определенное моральное (хорошо», — сообщил военюрист изданию Business FM.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.