Итальянский лоукостер запустил рейсы из Одессы в Рим

Цeны нa билeты стaртуют oт 39 eврo.

Итaльянский лoукoстeр — aвиaкoмпaния Ernest Airlines зaпустил рeйсы Вечный город — Oдeссa — Рим. Oб этoм былo сообщено получай совместной пресс-конференции руководства Международного аэропорта «Одесса» и авиакомпании Ernest Airlines, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми УНИАН.

Как отметил правитель Ernest Airlines Шади Эль Таннир, Одесса-мама является одним с главных центров коммерции и туризма в Украине. Вследствие чего новое авиасообщение открывает новые потенциал для украинских и итальянских туристов и бизнесменов.

«Италия — одно с самых популярных направлений к жителей Украины. Нахождение прямой связи Одессы с Италией откроет новые потенциал для развития бизнеса, туристических маршрутов и хорош способствовать укреплению международных отношений», — сказал спирт.

Полеты будут проводиться круглый год, двойка раза в неделю: вдоль четвергам и воскресеньям. Ради этого задействованы современные самолеты подобно Airbus A320, а прислуживать пассажиров на борту полно итальянская сервисная (теплая Buy on Board.

Цены для билеты стартуют с 39 евро в одну сторону (с кустарный кладью).

Читайте тоже: Итальянский лоукост запустил новые рейсы с Харькова

Вылет с Одессы в четверг в 00:40, залет в Рим в 1.55. В обратном направлении – 20.40, поступление в Одессу в полночь. В воскресенье вылет изо Одессы в 21:40, прилет в Италию в 23.00. В обратном направлении — в 17.40, прилет в 21.00.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.