Итальянец, чтобы избежать пробок, спустился на своем авто по лестнице в самом центре Рима

Фиaт "Пaндa", спускaющийся пo лeстницe Брунo Дзeви, рaспoлoжeннoй мeжду мeжду Валле Джулия и Виллой Боргезе, привлек не заговаривать зубы туристов и местных жителей, которыепредупредили полицию. 47-раннелетний миланец, который находился, следовать рулем сказал, который очень спешил и пытался вывести путь, а также избежать пробок.

Ни свет ни заря 3 июня водитель после рулем автомобиле "Фиат Пастель" спустился сообразно лестнице Бруно Дзеви, которая ведет с Виллы Боргезе к Валле Джулия и находится хуй Национальной галереей современного искусства, в самом центре Рима.

Заметив происходившее, местные жители записали заезжий дом и сообщили о выходке водителя в полицию, сотрудники которой ближе к вечеру разыскали автомобилиста, римлянина, беспрестанно проживающего в Милане.

Оказалось, будто рядом с лестницей находится беседка его матери, неизмеримо он и направлялся. 

47-раннелетний мужчина был арестован. Фараон ожидает результатов инспекции, затем чтоб выяснить, нанес ли первопричина инцидента какой-либо потери монументальной лестнице: в чистокровный момент, мужчина рискует предстать поперед. Ant. после судом за ухудшение художественного и монументального наследия в на к административным санкциям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.