Итальянец, бросивший пластиковую бутылку в море, рискует тюрьмой за глупую выходку

Мoлoдoй чeлoвeк рeшил высмeять кaмпaнию PlasticFree, сняв рoлик, гдe oн смeясь брoсaeт плaстикoвыe бутылки в вoды Чилeнтo.

Умный oкружaющeй срeды Коста решил по собственному почину заняться автором видео, появившегося в фейсбук.

Иногда глупая фортель может обойтись бесконечно дорого. Так, фрязин, который решил наглумиться над кампанией PlasticFree, без- на шутку разозлил министра окружающей среды, решившего применить прямиком в прокуратуру.

«Муж(ик), который снял и опубликовал в социальных сетях вращающийся цилиндр, высмеивающий кампанию PlasticFreе, бросая пластиковые бутылки в множество, смеясь и шутя, находится около следствием», — сообщили в Генеральной прокуратуре Республики.

Мустешар окружающей среды Серджо Коста рассказал в своем посте получи Facebook, что подобное норов должно быть наказано. В видео, появившемся в соцсетях, итальяшка бросает пластиковую бутылку в воду в Пунта-Ликоза (Салерно), сие «одна изо самых красивых морских зон в Италии, расположенная наперекор парка Чиленто», — отметил умный.

«Целый годочек, — подчеркнул Коста, — наш брат все стремимся вытеснить пластик из морей, и, в ведь же время, лопать люди, которые хвастаются в видео, отчего загрязняют. Это больше моего понимания!».

Майордом также опубликовал оскорбительное видео. «Я попросил укрыть лицо, — уточнил некто, — чтобы избежать перепалок и угроз в комментариях. Текущий человек должен давать ответ за свои поведение в соответствующих местах, которые отнюдь не являются социальными сетями».

Автором ужасного жеста является ученик юридического факультета Суор Орсола Бенинказа.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.