Гульнара Сильбаева планирует попробовать себя в Лос-Анджелесе

В интервью в передаче The Эфир на TengrinewsTV известная КВНщица Гульнара Сильбаева сообщила, что в ближайшее время планирует поехать в Лос-Анджелес и попробовать себя в творчестве там.

По словам Сильбаевой, мысли о том, чтобы покорить другие страны, ее посещали уже давно. «Я собиралась уехать еще много лет назад, когда мне было 18 лет. Но я была нерешительной и, наверное, думала, что вот вот и сейчас здесь поставлю себе бизнес, подготовлю плацдарм, чтобы потом там, в Москве или США, можно было не работать в фастфуде, а ходить на курсы и сниматься, пускай даже бесплатно», — рассказала собеседница. 

Для начала некоторое время она планирует поработать в Москве, а после перебираться в США. «Хотя совсем недавно мы встретились в Светлогорске с Михаилом Галустяном и он сказал: «Не делай такую же ошибку, как и я. Зачем тебе Москва? Езжай сразу туда. Сделаешь все там, будешь знаменитой и тут». Но пока я думаю», — пояснила Сильбаева.

В Лос-Анджелесе у Гульнары имеются знакомые, которые работают в Голливуде. «Мы с ним познакомились в Алматы и он сказал, что мне нужно ехать туда. (…) Сейчас понимаю, что, наверное, я буду сожалеть лет через 20, что этого не сделала. Лучше я поеду и мне скажут, что я там не нужна, но я по крайней мере попыталась».

Полное интервью с Гульнарой Сильбаевой в проекте The Эфир можно посмотреть здесь.

Как известно, Гульнара Сильбаева начала выступать в КВН в 2008 году. Она играла за команду «КаZахи» и была единственной девушкой в составе. В 2010 году с командой «КаZахи» стала вице-чемпионом Высшей лиги КВН. В 2012 году произошел ее дебют в кино. Она известна по своим ролям в сериале «Одноклассники» и новелле «Молоко, сметана, творог».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.