Gionee представила недорогой смартфон Marathon M5 Mini

В прошлом месяце китайская Gionee анонсировала весьма выносливый смартфон Marathon M5, а сегодня представила его мини-версию. Устройство под названием Marathon M5 Mini имеет 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей и процессор MediaTek MT6580.

Остальные технические характеристики девайса таковы: 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти для хранения данных, слот для microSD-карт, батарея емкостью 4000 мАч, 8-мегапиксельная камера на задней панели, 5-мегапиксельная камера на передней панели, поддержка 3G, GPS, Bluetooth и Wi-Fi и операционная система Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Amigo UI 3.1. Габариты аппарата составляют 143.5 х 71 х 9.6 мм.

Маркетинговый директор Gionee в Нигерии Сомойе Хабиб прокомментировал запуск Marathon M5 Mini так: «Gionee фокусируется на инновациях, эффективности и доступности так, как не фокусируется на них ни один другой бренд. […] M5 Mini — это компактная версия M5. Она такая же стильная и эффективная, но более доступная».

К сожалению, о стоимости устройства никакой информации пока нет. Скорее всего, продавать смартфон будут примерно за $100-$150.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.