Газманов показал новое «мужское» видео: Николаев назвал клип «шикарным»

фото: фрагмент из видео

На презентацию к Олегу Газманову пожаловали добрые друзья из числа звезд шоу-бизнеса. Особым вниманием у журналистов пользовались прекрасный композитор Игорь Николаев и замечательные музыканты Владимир и Сергей Кристовские, больше известные как группа «Уматурман». Так как на презентацию сам Олег Газманов пожаловал в сопровождении двух сыновей, разговор волей-неволей пошел в первую очередь про наследников звездных фамилий.

Так, Владимир Кристовский признался, что он — отец очень нестрогий: «Я не могу быть строгим, я слишком редко вижу своих детей, если я еще буду в эти часы строгим, то это вообще никуда не годится. Поэтому мы обычно едем по магазинам, против воли матери они подговаривают меня что-то им купить, — посмеялся Владимир и добавил: — Зато мамы у них строгие» (у Владимира два брака и в общей сложности пятеро детей). Также Владимир посетовал, что самое сложное для него, когда «дети начинают ходить, везде лезут, это большое напряжение для родителей». Рассказал певец и о том, что трое из его детей, которые находятся в школьном возрасте, учатся дистанционно. «Это позволяет им путешествовать, подолгу жить за границей, — объяснял Владимир. — С уроками я им не помогаю, но за все за это плачу: за репетиторов и так далее. Детям такая форма обучения очень нравится, но я не знаю, во что это выльется и какое образование в итоге они получат».

О детях поговорили мы и с другим гостем Олега Газманова, Игорем Николаевым, крошечная дочка которого, Вероника, просто сама прелесть: «Дочка дает мне все! Просто не знаю, как себя охарактеризовать: строгий не строгий отец, я ее люблю — и этого достаточно, это наполняет меня счастьем и радостью. Первый ребенок у меня появился, когда мне было 18 лет, второй — в 55. Но эмоции те же самые: желание бежать домой, увидеть, обнять, поцеловать! Бежать быстрее домой от всех гастролей, проблем, съемок! Срочно домой! Но я уверен, что у каждого отца есть чувство к своим детям, и я думаю, что я не отличаюсь ни от кого».

Смотрите видео по теме:
«Олег Газманов предстал в виде мачо»

04:03

Сам Олег Газманов на презентации также показал двух своих замечательных сыновей. Оказалось, что младший сын артиста, Филипп, учился в Лондоне, сейчас вернулся в Россию и поступил в МГУ. А Родион, который уже давно сложившаяся личность, добившаяся серьезного признания в шоу-бизнесе, в очередной раз показал себя замечательным музыкантом, исполнителем и даже ведущим, то есть настоящим шоуменом. В конце вечеринки они спели с Кристовским дуэтом.

Собравшаяся публика приняла клип очень тепло и несколько раз аплодисментами требовала показать его на бис. «Я оценивать клип никак не буду, мне он заранее нравится, Олег же мой друг, я пришел на его событие, я не оценщик», — делился мыслями до показа Игорь Николаев. Но после премьеры высказался очень однозначно: «Я счастлив, что у тебя, Олег, такой шикарный клип!Ты — классный, ты мой дружище, и все, что ты делаешь, мне сразу нравится!», — и продолжил, обращаясь к публике: «Газманов разбивает стереотипы, барьеры, он вне жанра, он способен петь рок, кантри, патриотические песни, любую музыку, потому что он — личность! А личность выше всех жанров!»

Сам Олег Газманов был очень тронут приемом клипа, после показа спел его еще раз со сцены вживую, продемонстрировав сложные танцевальные па и еще раз показав, в какой прекрасной форме он находится. После чего спел для гостей еще несколько своих зажигательных композиций. Дальше импровизированный концерт продолжал его сын Родион.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Олег Газманов показал свою мужскую сущность: мачо вернулся

24 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.