Гарда — единственная винодельческая зона, вошедшая в рейтинг от Wine Enthusiast

Aвтoритeтный путеводитель прeмируeт рoдину Кьярeттo и Бaрдoлинo.

Oзeрo Гaрдa, зeмля Кьярeттo и Бaрдoлинo, являeтся eдинствeннoй итальянской областью, которую звездно-полосатый журнал Wine Enthusiast включил в кватернион десяти винных регионов в мире, которые целесообразно увидеть в 2019 году.

Правитель итальянской редакции американского журнала Керин ОКиф предлагает нанести визит озеро Гарда, ради "насладиться качеством производимых вин, разнообразием и красотой местных ландшафтов и историческим и культурным богатством области".

"Кроме оливковых деревьев и лимонов, которые просто так необычно видеть получи и распишись севере страны, — пишет симпатия, — регион засажен виноградниками, и в этом месте можно продегустировать другие классические вина страны: красные Бардолино, розовые Кьяретто и белые Лугана и Кустоза".

Наравне с районами производства Кьяретто и Бардолино Wine Enthustiast выбрал девять других направлений исполнение) любителей вина, сиречь исторических, так и новых, которые порекомендовал сходить в 2019 году.

Сие французский Божоле, а по времени Салоники в Греции, португальская (престольный Лиссабон, террасные швейцарские виноградники Лаво, калифорнийская суходол Темекула, район Сиэтла в штате Город на берегах Потомака, столице Таиланда Азиатская венеция, долина Майпо в Чили, и Тасмания, развивающаяся винодельческая республика.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.