Finder: Быстрый запуск папки VIDEO_TS

Двoйнoй щeлчoк пo икoнкe пaпки VIDEO_TS только лишь oткрoeт эту пaпку, нo нe зaгрузит ee содержание в «DVD-плеер». Так если вы к имени каталога, родительского по части отношению к этой папке, добавите клеш .dvdmedia, система превратит отцовский каталог в пакет с красивой иконкой DVD-проигрывателя. И в (настоящее двойным щелчком в области этой иконке ваша милость сразу запустите «DVD-плеер», тот или другой сразу начнет восстановление фильма, хранящегося в новоиспеченном «пакете».

У места, в свойствах .dvdmedia-пакета не запрещается указывать любой кто-то другой видеоплеер, который поддерживает DVD-параметры видео. VLC, например, — укажите программу в списке Отворять в программе (Open with), и нижеперечисленный раз фильм полноте загружен в VLC.

И перед прожигом такого образа DVD-фильма возьми болванку расширение .dvdmedia класть не нужно — расписание прожига правильно воспримет таковой пакет и запишет накопитель в соответствии со стандартом DVD-Video.

P. S. И подобно ((тому) как) это никто маловыгодный замечал то, что же расширение нужно присуждать родительской папке? 😉 Признателен) читателю Водянову ради ценное уточнение, в соответствии которому должность был подправлен. В настоящее время все должно коптеть.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.