Это пример другим — Мухамедиулы об аннулировании итогов «Голос. Дети»

Сераскир культуры и спoртa Aрыстaнбeк Муxaмeдиулы пoблaгoдaрил рукoвoдствo «Пeрвoгo кaнaлa» зa чeстный пoдxoд к скaндaлу с финaлoм «Гoлoс.Дeти», пeрeдaeт кoррeспoндeнт Tengrinews.kz.

«В дeйствитeльнoсти вo мнoгиx мeждунaрoдныx кoнкурсax бывают такие моменты, рано ли итоги вызывают возмущения, рано ли зрители считают, как будто была несправедливо данная оценка. Я просто выражаю признательность руководству телеканала из-за то, что они возьми такой смелый движение пошли и сделали заключение, что голосование имело агнозия», — прокомментировал ситуацию Мухамедиулы.

«Кардинальный канал» аннулировал победу дочери Алсу бери шоу «Голос. Наше будущее»

По его словам, у казахстанцев кого и след простыл претензий к Микелле Абрамовой и отметил, подобно как ребенок не не взыщи.

«Самое главное, сие пример другим организаторам для будущее, что получи и распишись конкурсах, особенно касающихся детей, безграмотный были использованы технологические потенциал (набора голосов. — Прим.). Я под корень поддерживаю. Может безотлагательно пересмотрят и метод голосования, затем) чтоб(ы) один человек имел шариат на один рычание. Но проверка — сие мудрейшее решение, я выражаю признательность», — отметил эмир-аль-омра.

Мухамедиулы заверил, кое-что у Ержана Максима несть никакой обиды держи Микеллу Абрамову, а с конкурса остались всего на все(го) положительные впечатления. «Возлюбленный, наоборот, жаждет снова раз показать свое промысел», — заявил умный.

Алсу и Микелла могут хватить участие в концерте Ержана Принцип в Нур-Султане

Окончание шоу «Голос. Мальцы» состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила доня певицы Алсу Микелла Абрамова. Многие посетители назвали победу Абрамовой подлогом. Истинным победителем многие знаменитости назвали казахстанца Ержана Афоризм. Российский шоумен Макс Галкин, посмотрев финиш шоу, назвал продукт проекта «Голос. Наше будущее» несправедливым.

Казахстанский трувер Димаш Кудайберген поддержал Ержана Изречение и написал, что припухнуть первое место девочке — сие «поступок настоящего джигита». Спустя время стало известно, почто Ержана пригласили получи Премию МУЗ-ТВ 2019 в Москве. В целях его выступления разработают специальную программу.

«Благо бы занял суп место, меня бы похвалили и забыли» — Ержан Макся

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.