Эпизод с дракой Жени Белоусова в Алматы вспомнили в передаче Андрея Малахова

Эпизoд изо жизни звeзды кoнцa 80-x и нaчaлa 90-x гoдoв Жeни Бeлoусoвa, связaнный с Aлмaты, вспoмнили в прoгрaммe Aндрeя Мaлaxoвa «Привeт, Aндрeй!» нa кaнaлe «Рoссия 1», пeрeдaeт журналист Tengrinews.kz. 

Точно было отмечено в студии, Евгения Белоусов много читал и был интересным собеседником. Присутствие этом его словно кого черт веревочкой связал — известный российский обозреватель, теле- и радиоведущий Лекса Любимов добавил, а  музыкант был и стоит «брутальным парнем». 

«У нас были такие бесконечно интересные темы в полную силу мальчишеские, хулиганские. Сие нас очень сближало после характеру», — сказал Любимов.

Спирт вспомнил про Водан из эпизодов, произошедших с артистом в Алматы.  

«Я помню в Алмате они выдергивали презренный металл с концерта через сложности с местными. Раз такие пироги какие были время? Если приезжает пентаграмма, у тебя есть многие обязательства: ты ничего более не остается провести ужин с каким-нибудь секретарем обкома, впоследствии на окраине города в экий-нибудь стекляшке попасться под руку с теневой общественностью. Ин`аче ты деньги мало-: неграмотный получаешь и не можешь удалиться из города. Как-то пошло маловыгодный так. В гостинице в лифте они дрались и выдергивали бумажки», — рассказал  Любимов.

В каком году сие происходило не сообщается. 

Исключая этого на программе рассказали сенсационные подробности о томишко, что Белоусов оказался свидетелем убийства Игоря Талькова и видел, кто именно это сделал. (подруга) певца композитор Сергун Шустицкий решился впервинку рассказать об этом. 

«Если убили Игоря Талькова, Женька был а там, его гримерка была рядышком. Раз в поезде Женя встретился с Игорем Малаховым (няня певицы Азизы — прим. ред), какой-никакой проходил по этому делу. И оный спросил его: «Кто именно же все-таки убил?». Евгения сказал: «Как кто именно? Ты. Я в этот минуточку тебя за руку держал». Малахов спросил: «А с каких щей ты не сказал об этом?» «А меня ни один человек не спрашивал. А (не то бы спросили, я бы рассказал», — вспомнил Шустицкий.

Эту информацию подтвердила и гражданская молодка Белоусова Елена Савина, и его свой друг Андрей Соколов: «Евгения говорил мне для то, что знает, который убийца. Но ми он не называл имени», — признался трансформатор.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.