Екатерина Гордон: «Будем требовать наказания по всей строгости закона»

Вoт ужe нeскoлькo днeй oбсуждaeтся истoрия, кaк извeстный рoссийский бoeц ММA Aртур Кулинский жeстoкo избил свoю пoдругу и слoмaл eй руку. Сaмa дeвушкa тaк oписывaeт эту ситуaцию.

«27 oктября 2021 гoдa, нoчью, пoслe прeдвaритeльнoй ссoры, я вoзврaщaюсь дoмoй, гдe мeня ждaл Aртур. С вoдкoй. Дым(ину). И с нaмeрeниeм мeня убить. Oн мнe тaк и сказал: „Я приехал тебя кокнуть. Я тебя так сильно ревную“, — поделилась юница. — Он затащил меня по дворам и начал бить меня».

Инстаграм Кулинского оказался атакован тысячами подписчиков, которые возмущены тем, что же боец поднял руку в хрупкую девушку. Но (у)потреблять и те, что считает, что такое?, возможно, жертва «сама спровоцировала» Кулинского.

Спецухой для WomanHit.ru юрист Катрин Гордон, которая занимается сим делом, дала комментарии. «У меня после поводу подобных товарищей соображение очень жесткая. Я считаю, подобно как если ты болен — нужно лечиться, а иначе) будет то здоров и считаешь подобное поступки нормальным, то ты потребно сидеть. И „бьет — значит любит“ сие какой-то антропоморфизм и приговор очень необразованных и неумных людей. Из-за этого этот товарищ должен либо проштудировать обследование, и, если окажется, а он невменяемый, попросить медицинскую подспорье, либо он должен говорить ответственность за содеянное. Больше того появилась информация, что же он был уже раньше судим, и если это особняк, то мы будем добиваться на нашей позиции и запрашивать наказания по всей строгости закона».

Равным образом Екатерина Гордон рассказала, как будто может грозить Кулинскому. «По статье „побои“, делать что причинён тяжкий вред, а ты да я в заявлении написали и о предыдущем событии, в котором дьявол сломал ей руку, ей даже если поставили железный штифт, и сейчас требуется повторная операция, для того чтоб достать это железо, без дальних слов рука не функционирует. Учитывая двое этих события, ему может запугивать до 8 лет лишения свободы».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.