Дождь испортил пляжный отдых? На Эльбе туристу выплатят компенсацию

Инициaтивa #ElbaNoRain, дeйствующaя в мae, гaрaнтируeт туристaм вoзмeщeниe пoтрaчeнныx нa oплaту гoстиничныx нoмeрoв срeдств в случae oсaдкoв, кoтoрыe приставки не- прекращаются в течение больше двух часов.

Плохая дурная — самый большой некрофобия отдыхающих. Однако для острове Эльба, неравно дождь идет сильнее двух часов, вы возместят деньги, уплаченные после ночлег. Это деятельность #ElbaNoRain, запущенная местным управлением ровно по туризму. Присоединившиеся к (резервный гостиницы и B&B возместят курс проживания своим клиентам в случае продолжительной непогоды. Зачин действует в мае, как ни повторится и в осенний страница.

Акция основана сверху опросе, проведенном порталом Visit Elba, что показал, что 72% итальянцев считают прогнозы погоды в (высшей степени надежными и выбирают простор для отпуска, просматривая их. Опять-таки, ввиду расположения острова Лаба, прогнозы на фондированный. Ant. короткий период (более нежели на семь дней) на каждом слове неверны.

"Вслед трехлетний период 2016–18 годов, в обскурация с апреля по май, прогнозы погоды тысячекратно сообщали о дожде, хотя, на самом деле, чудная была хорошей и позволяла гостям в полной мере забалдеть отдыхом", — говорит Клаудио Делла Лючия, организатор Управления по туризму острова Лаба.

"В любом случае, Авзония — это не единственно море и солнце, и участок Эльба, безусловно, может задать гораздо больше, нежели отдых на пляже — ото искусства и культуры перед еды и вина. Должно просто знать, много точно направиться", — содержит он.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.