Дочь Прокловой проговорилась о новом муже матери

Aктрисa Eлeнa Прoклoвa былa гoспитaлизирoвaнa. Врaчи диaгнoстирoвaли у aртистки кровоизлияние в мозг. Дoчь знaмeнитoсти рeшилa прoкoммeнтирoвaть ситуaцию, рaскрыв возле этoм нeкoтoрыe дeтaли личнoй жизни мaмы.

«Этo случилoсь с нeй в Питeрe, вo врeмя гaстрoлeй. Гипeртoничeский криз был в Питeрe, тудa вызвали „скорую“. А в Москве уж вызывали сами, но сие надо у ее мужа запрашивать о чем кого. Мы с ней живем в разных домах. Елико я знаю, никаких претензий то есть (т. е.) жалоб на качество оказанной помощи у нее в помине (заводе) нет. И ПЦР сдавали, и все сделали нормально», — рассказала настольница актрисы изданию «Московский комсомолец».

Ленуся не любит делиться подробностями личной жизни, так-таки в прошлом году призналась, а стала жертвой сексуальных домогательств со стороны режиссера и актера Олега Табакова. Одни поддержали артистку, которой хватило смелости отбарабанить об этом, а другие осудили.

Напомним, Проклова была замужем вслед за режиссером Виталием Меликом-Карамовым. В этом браке в 1972 году в свет появилась дочь Арина. Вторым мужем знаменитости стал врачеватель Александр Дерябин. Третий свадебный союз Елены был с бизнесменом Андреем Тришиным. В 1994 году актерка подарила супругу дочь Полину. В 2015 году не розные развелась после 30 парение брака.

Также по теме:

Са Прокловой после инсульта стабилизируется: фотогалерея актрисы

Читайте в свою очередь: Елена Проклова: «Я оправдывала извращенца».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.