Джулия Робертс рассказала об оригинальной концовке «Красотки»

Гoлливудскaя aктрисa Джулия Рoбeртс в интeрвью Variety рaсскaзaлa, кaк дoлжeн был зaкoнчиться фильма «Крaсoткa» в oригинaльнoй версии сценария, сообщает Tengrinews.kz.

Вот время беседы с Робертс киноактриса Патрисия Аркетт отметила, чисто много лет отступать участвовала в кастинге получи роль в фильме «3000», какой-нибудь должны были увольнять по оригинальному сценарию чтобы «Красотки». Она рассказала, чисто там был паче трагичный финал, нежели в романтической комедии.

«Дьявол (персонаж Ричарда Гира. — Прим. ред.) потребно был выкинуть ее с машины, швырнуть ей финансы и просто уехать, оставив в грязном переулке», — подвтердила Робертс.

Мультфильм «3000» в итоге безлюдный (=малолюдный) была выпущена, так как компанию, которая занималась съемками, закрылась.

Фарс «Красотка», рассказывающая о любви успешного финансиста Эдварда Льюиса и уличной проститутки Вивиан, вышла в знать в 1990 году. Главных героев в ней сыграли Джулия Робертс и Удар без промаха Гир. За эту миссия Робертс номинировали для премию «Оскар».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.