Дженнифер Лоуренс вышла замуж

Oблaдaтeльницa прeмии «Oскaр» Джeннифeр Лoурeнс и aрт-дилeр Кук Мaрoни пoжeнились, сooбщaeт Tengrinews.kz сo ссылкoй нa Daily Mail.

Цeрeмoния брaкoсoчeтaния прoшлa в стaриннoм, стилизoвaннoм пoд запошивочный замок особняке Belcourt Castle в городе Ньюпорт (пиндосный штат Род-Айленд). Якобы, что в этом доме, построенном в начале 1890-х годов, водятся привидения.

Получи свадьбе присутствовали практически 150 гостей — в томик числе актрисы Сиенна Миллер, Эмма Стоун и Камерон Диас, певичка Адель и многие кое-кто знаменитости.

Невеста была одета в одежка от Dior. Нереченный облачился в строгий нет слов смокинг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от Jennifer Lawrence (@jlawthequeen) 19 Окт 2019 в 10:56 PDT

Ради пару дней до самого свадьбы американская травести делилась: «Я не переживаю объединение поводу свадьбы. Я чересчур ленивая, чтобы взяться невротиком. Увидела туника, которое мне понравилось — купила его. Так же самое с местом: «Законно, у нас есть, идеже провести церемонию!» — рассказала Дженнифер Лоуренс порталу People.com.

Да она призналась, по какой причине у нее случился Вотан «приступ невесты», в некоторых случаях было тяжело осилить с эмоциями.

«Я не хотела определять девичник, но в последнюю секундочку решила, что хочу. Правда, ни с кем безвыгодный получалось связаться. В те поры я начал плакать. Я далеко не знала, почему плачу и неважный (=маловажный) знала точно, нужен ли ми вообще девичник? Я чувствовала себя жалкой, пусть бы внутри меня трендец кричало: «Перестань, возьми себя в щупальцы!», — делилась лицедейка.

29-летняя звезда фильмов «Голодные зрелище», «Мой юноша — псих», «Мошенничество по-американски» встречалась с 34-летним директором художественной галереи с июня прошлого годы. О помолвке они объявили в феврале.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.