Димаш спел песню Крутого о страсти на «Новой волне»

Кaзaxстaнский пeвeц Димaш Кудaйбeргeнa и рoссийский кoмпoзитoр Игoрь Крутoй прeдстaвили oчeрeднoe сoвмeстнoe твoрeниe нa кoнкурсe «Нoвaя вoлнa», сooбщaeт Tengrinews.kz сo ссылкой в официальный YouTube-свищ певца. 

Формирование на итальянском языке называется Passione, какими судьбами означает «страсть». Изумительный время выступления Димашу подпевал  молодежный скопление города Сочи.

Поклонники в комментариях к видео дали новой песне и таланту Димаша самые высокие оценки. 

«Вотан действительно Крутой, ну-кась а Димаш -Богом известный»; «Поздравляю всех с новой эпохой возрождения»;  «Сие вообще невозможно вслушиваться. Сердце вдребезги. Душевный мир в клочья. Мозг сверху вылет и только радары, счастливые уши, таково аплодируют, что резво синяки будут сверху щеках. Браво Мастак! Браво Гений вокала!», — пишут пользователи. 

«Точь в точь быстро два таланта нашли корешок друга. Это уж не попсовые песенки. Степень другой. Крутой вступил в лета размышления философского, а желторотый мальчик уже в тот же миг к нему готов. Вона и получился внеземной межгалактический пара. Проще говоря — околдовали и очаровали всех и весь. Люблю их. Капелла, музыканты, актриса весь очень крутые», — отмечает чувствительный слушатель. 

«Димаш поднимается весь выше и выше в профессиональном плане, ему ужне несть равных. Что но будет дальше? Музыкальное устраив «La Passione» Игоря Яковлевича и Лилии Виноградовой (песней манера не поворачивается указать) очень сложное, многогранное, позднее прослушивания которого появляется такого склада же эффект, ровно от прослушивания духовной музыки, а выходит «La Passione» из того а разряда произведений. И сие происходит на эстраде, из чего явствует, это услышат без памяти много людей! Сие что-то новое. Мало-: неграмотный представляю себе исполнителя, какой-нибудь смог бы на сегодняшний день исполнить это связка на том а уровне, что и Димаш. В какое а интересное время ты да я живем! Я сам себя завидую)», — отмечает спец музыки.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.