Димаш Кудайберген спел на открытии вторых Европейских игр

Кaзaxстaнский пeвeц Димaш Кудaйбeргeн выступил нa тoржeствeннoй цeрeмoнии oткрытия втoрыx Eврoпeйскиx игр, кoтoрaя прoшлa вeчeрoм 21 июня нa стaдиoнe «Динaмo» в Минскe. Oн стaл oдним изо xeдлaйнeрoв мeрoприятия, на равных условиях с оперной дивой Анной Нетребко, сообщает Sputnik Беларусь.

Димаш исполнил премьеру новой композиции возьми итальянском языке. Аккомпанировал певцу сочинитель Игорь Крутой. Вживую грандиозное автомотошоу смотрели более 22 тысяч персонажей, а показывали его в 196 странах. 

Для трибуне для почетных гостей находились председатель Беларуси Александр Лукашенко, русский премьер Дмитрий Медведев, голова Чечни Рамзан Кадыров и часть высокие лица. 

Вчерась утром Димаша в аэропорту Минска встречали десятки фанатов. Далее они поделились фотомордочка и видео встречи с кумиром в социальных сетях.

«За этой встречи 11 часов держи автобусе из Варшавы добиралась его своеземка Шолпан Шонаева. Всю найт провела в пути и хохлачка Ирина Охрименко. Путь-дорога длиной в 1300 километров преодолела и 57-летняя Алана Абоева с Лондона. На тысячу километров не в такой степени. Ant. более, но тоже безграмотный без приключений добиралась Ленок Трофимец из Чечерска…», — пишет «Беларусь Теперь».

Издание отмечает, отчего подарков, которые белорусский фан-дискотека Димаша подготовил своему кумиру, хватило бы возьми открытие маленькой сувенирной лавки — воздушные зенки с надписью «Димаш, я тебя любим!», конфеты ото белорусских фабрик «Спартакушка» и «Коммунарка» и скретч-меню мира.

Также с с лица в Нур-Султан солист заберет и специально воспрещенный для него для стеклозаводе «Неман» подарок от белорусских поклонников — хрустальное сердчишко с надписью «Сэрца и сэрца» с посвящением Димашу и эмблемой вторых Европейских игр.

View this post on Instagram

A post shared by Димаш &#1178&#1200ДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash) on Jun 20, 2019 at 8:39am PDT

Европейские зрелище пройдут в Минске 21-30 июня. В рамках соревнований будут разыграны 200 комплектов медалей в 15 видах спорта. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.