Даша Жукова рассказала, как воспитывает детей от Романа Абрамовича

40-лeтняя извeстнaя гaлeристкa Дaшa Жукoвa oкoлo 13 лeт нaзaд вышлa зaмуж зa миллиaрдeрa Рoмaнa Жукoвa. Жeнщинa пoдaрилa бизнeсмeну двoиx дeтeй — 11-лeтнeгo сынa Aaрoнa и 8-лeтнюю дoчь Лeю. Oднaкo в 2017 гoду знaмeнитoсти рaзвeлись.

Жукoвa признaлaсь, чтo нaслeдники счета времени проводят в социальных сетях, что такое? ее расстраивает. «У нас принцип такое: в выходные на гаджеты — 40 минут; 20 — в общение с друзьями, 20 — сверху игры. А на неделе — зависит ото успехов», — заявила экс-спутница жизни Абрамовича журналу Vogue.

Равным образом Даша отметила, что выводок с самого раннего детства ходят с ней числом музеям и галереям, однако им сие не сильно нравится. «Они тама не рвутся, как и относительная детей. Иногда им нравится, эпизодически приходится заставлять. Из того, яко имело успех, не в такой мере давно побывали в лос-анджелесском художественном музее, нате выставке японца Еситомо Настил. Купили детям футболки с его рисунками — они сию минуту их не снимают», — сообщила галеристка.

Бывшая губернатор Романа отметила, что любые тернии всегда являются возможностями, из-за этого за время пандемии возлюбленная совершенствовала свои кулинарные пар. «Но теперь я по крайней мере могу разинуть холодильник и приготовить что-ведь съедобное из овощей», — заключила Жукова.

Напомним, с 2019 лета Даша замужем за греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. В марте галеристка родила мужу мальчика, которого назвали Филиппом.

Читайте вот и все: Даша Жукова родила сына ото греческого миллиардера.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.