Цены на электроэнергию и газ для домохозяйств в Италии выше чем в любой стране ЕС

Итaльянцы плaтят зa элeктрoэнeргию и гaз бoльшe другиx eврoпeйцeв.

Сoглaснo дaнным, опубликованным теперича Cgia, цены получи и распишись электроэнергию и газ к семей резидентов Италии вне, чем где-либо в зоне евро.

Точно по сравнению со средним показателем в 19 странах, которые используют единую валюту, средняя себестоимость электроэнергии в Италии за пределами на 29,6%. Сколько касается газа, в таком случае в среднем итальянская близкие с потреблением от 20 прежде 200 ГДж платит для 8,2 процента паче чем соседи-европейцы.

В 2019 году в Италии суффикс снизились только тарифы получай газ и телефон. Га данным, опубликованным CGIA, тарифы в Италии в действительности продолжают постоянно пробиваться, и единственные зарегистрированные снижения касались стоимости газа (скудные -0,9 %) и телефонной подписка (-6,1%).

Все остальные тарифы, как-никак, претерпели значительное возвышение: в частности, подорожали улица в городском транспорте (+2,6 процента), почтовые обслуживание (+3,4%), электричество (+5 %), живительная вл (+2%), проезд в железнодорожном транспорте (+7 %) и урожай отходов (+1%).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.