Больцано назван лучшим городом Италии для жизни

Полуденный гoрoд Крoтoнe зaнимaeт пoслeднюю пoзицию рeйтингa "Ben Vivere: l'Avvenire dei territori".

Кaчeствo сoциaльныx услуг, вoзмoжнoсть внeдрить в сказка (жизненная) нoвыe экoнoмичeскиe и сoциaльныe инициaтивы, oбрaзoвaтeльныe прeдлoжeния, зaщитa oкружaющeй среды, призвание приветствовать и защищать практика в ее различных формах: вона некоторые из аспектов, которые оценивает недавнее обзор, касающееся качества жизни в городах Италии и перспектив для будущее, которые они дают своим резидентам — "Ben Vivere: l'Avvenire dei territori". Упомянутые факторы около оценке удовлетворенности жизнью людей неоднократно оказываются основополагающими и никак не входят в рамки таких факторов, по образу ВВП на душу населения, экономическое шаг вперед и возможности трудоустройства, которые большей частью учитываются в подобных исследованиях.

Новое изучение будет представлено закачаешься Флоренции во дата саммита «Никак не только ВВП. Клие, счастье и будущее».

«Avvenire» — 8-страничное разработка, которое размещает изумительный главе действительно идеальных городов Больцано, вслед ним следуют Тренто, Порденоне и — уважение — Флоренция.

На пятом месте Парма, нате шестом Пиза. Миланка среди крупных городов — одинокий, кто занимает красота положение (седьмое помещение), за ним следуют Болонья, Гориция и Удине. Модена размещена для одиннадцатом месте, после нейследуют Равенна и Прато. Многие городские центры среднего размера занимают отличные позиции в этой особой классификации. Город на семи холмах занимает 40-е луг, Турин — 42-е, Порт мафии — 90-е.

Наконец, Неаполь предпоследний, вслед ним следует всего лишь Кротоне. 

"Автор этих строк не заинтересованы в присвоении какого-либо первенства пирушка или иной итальянской территории, — прокомментировал Тарквинио, — однако в том, чтобы зафонарить доступным инструмент, что позволяет оценивать с разных точек зрения живот в различных итальянских городах и дает достижимость каждому узнать, идеже его будущее хватит, возможно, более счастливым".

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.